Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Рестораны

Ресторан ZZ

Рейтинг 4,7
56 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (928) 057-10-26
Показать телефон
село Бабаюрт, ул. Ленина, 49
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ресторан ZZ, Республика Дагестан, фото
Еще 81
Обзор
Фото
91
Отзывы
31
Особенности

Адрес

село Бабаюрт, ул. Ленина, 49
Маршрут

Контакты

+7 (928) 057-10-26
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Автостанция Бабаюрт
650 м
2
Автостанция БабаюртУлица Ирчи КазакаУлица Биймурзаева
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:750–1500 ₽
Способ оплаты:онлайн, QR-код, наличными, оплата картой
Кухня:кавказская, русская, национальная
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Нэля
Знаток города 6 уровня
14 июня
Были проездом, очень хотели попробовать хинкал местной кухни, в предвкушении заказали две порции, галушки с сушенной колбасой, тонкий с уткой, мы были в шоке что в ресторане такая подача ужасная, галушки с размера моих двух пальцев, колбаса не доваренная жесткая, картофеля нет,пересолили все, соус просто томат с чесноком пережарили без бульона, а сам бульон был после варки мяса и теста мутный с толстым слоем жира и подан в кружке чтобы остывал дольше видимо пиалок нет, утку просто поделили на две части и 1/4 в таком же виде положили, от нее торчат перья и в наружу и внутрь, по вкусу будто с морозилки прошлой давности достали и сварили, хинкал тонкий весь прилипший, могли бы маслом облить с бульона 😁 Мы не смогли поесть, попробовали и всю дорогу нас тошнило и литрами пили воду! Счет вышел около ~2000₽ в ресторане атмосфера уютная, чисто, красиво, но повару двойка! Второй день и мне плохо, не могла не написать отзыв!
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Всем привет. В дороге на отдых захотелось вкусно покушать. И мы остановились в Бабаюрт, увидели красивый ресторан. Решили в него зайти. Это оказалось потрясающе место, с приемлемыми ценами. Атмосфера зарядила настроением. Еда здесь просто потрясающая, порции очень большие, готовят от всей души. Персонал приветливый, позитивный, 2 хозяйки просто 🔥 огонь, их руки просто золотые. Я если честно не разу не в одном ресторане не ела такую вкусную еду. Мы обязательно заедем на обратном пути. Всем путешественникам советую суда заехать, и отведать вкусную и качественную еду
Дженнет Д.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Волшебная атмосфера и душевная кухня !!! Были в этом заведении всей семьёй и остались в полном восторге. Особое восхищение вызывает кухня: всё невероятно свежее, аппетитное и вкусное. Очень красивая подача, порции просто огромные. Персонал вежливый, ненавязчивый, помогли с выбором. Идеальная чистота в зале и в уборной комнате. Есть отдельные кабинки. Спасибо хозяевам за ваш труд, профессиональный подход и заботу о каждом госте!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных