Татьяна Шилина
9
Татьяна Шилина
2
подписчика
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
46
Старт-Л
межселенные территории Эвенкийского муниципального района · Безалкогольные напитки
Сохранить
Март 2026
Не сотрудничайте с данной компанией! В сезон будете ждать поставку, когда люди будут злиться и ждать, а вам скажут машина не выехала, вас в стоп поставили из-за ошибки, не отгрузили, то ошибка то еще какие то отмазки, не довозят фасовку, привозят с истекшим сроком или со сроком близко к просрочке. Есть много других нормальных поставщиков без проблемных.
Borodach
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Самое страшное, что может быть для ребенка в подростковом переходном возрасте это испортить ПОЛНОСТЬЮ стрижку. Сын отращивал волосы год, пришли в дорогой салон, дабы не испортить, а по-модному оформить длинные волосы. Итог: парикмахер Влад (руки бы поотрывать) сделал худшую стрижку моему сыну! Очень разочарована. Просила просто подровнять концы или сделать аккуратную стрижку, а в итоге мастер просто испортил волосы. Вместо плавного перехода получились жуткие «ступеньки» и какие-то вырванные куски разной длины. Создается ощущение, что волосы просто рубили тупыми ножницами, а не стригли. Никакой техники, ни малейшего понимания структуры волоса. После похода в этот салон вернуть нормальный вид теперь можно будет только отращиванием заново или походом к другому мастерц. Вечером ребенка подстригли дома машинкой налысо. Ребенку 14 лет, время комплексов перед сверстниками, отказывается ходить в школу. Категорически не рекомендую этого парикмахера тем, кто дорожит своими волосами! Ещё и ща такие деньги!
Медицинский центр Аструм
Наро-Фоминск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Неадекватное поведение, общение воача эндокринога Файзулиной А.А. Когда от количества денежных средств и потока пациентов, уже не ценишь ничего в этой жизни. Если не хотите быть "посланным" на середине пути, вам не сюда. Онлайн общение за 6500 того не стоит. Прислали ответ, что я не являюсь клиенткой клиники, да именно в вашу клинику я слава богу не обратилась, я с вашим врачом общалась через вотсап, обратилась к вашему врачу за помощью, но врач отказал, нынче и деньги не помогут если заболеешь. Конечно, моя информация домтоверна и не фейк, могу сюда же прикрепить скриншот "лечения" вашего недоврача. Всего хорошего.
Пиво
деревня Плесенское · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классный магазин, все свежее и вкусное! Продавцы очень внимательные👍
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Восхищению нет предела, может я просто люблю вкусное пиво? Каждый раз, когда приезжаем в Питер, идем именно в Крик, хотя я знаю,что есть много различных хороших ресторанов. Этот просто запал в душу кухней и конечно же непередаваемым вкусом настоящего насыщенного вкуса пива! Обслуживание на высшем уровне. Процветания вам!
Багратион
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Странное сложилось впечатление об отеле. На сайте цена не соответствует реальности. Позвонили цену озвучили, по приезду она оказалась на 1000 дороже, на вопрос как так? Сказали, что цены на их официальном сайте не имеют значения. Удивительно конечно, но если мы позвонили и уточнили, то цена должна соответствовать. Следующий этап ресторан. Для чего-то спросили какое вам меню я сказала всё давайте. Цены не очень порадовали заказала суп грибной и дочке блины. Рядом стол заказал по бизнес ланчу, я попросила меню и заказать ещё и бизнес ланч, мне отказали сказали будете ждать час, я переспросилп, т к странно. Официант ответила: бизнес ланч не получится. Ладно. Следующие три стола заказываю бизнес ланч, я иду к администрации задаю вопрос про ланч, говорят да конечно можно его заказать с удивительным взглядом, начали кому-то звонить уточнять. Вобщем ушли настрение на пол дня испорчено.
Rock Star
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно рада, что мы посетили это заведение, планировали попасть в другое, но ошиблись адресом и зашли сюда. Всегда переживаешь, что кухня не порадует или пиво, ради которого в принципе идёшь в заведение. Все, что мы заказали было не просто вкусно, а безумно вкусно! Салат, сердечки, крылышки, рёбрышки и конечно же пиво! Такое чувство, что сбылась мечта и ты полностью удовлетворен. Дочь не хотела есть, но съела всю мою еду и пришлось заказывать другое) это прекрасно. Подача красивая, быстрая, цены очень порадовали. Ребята - это отдельный восторг, все красивые, все разные, душевные такие. Мы приезжие, обожаем Питер, спасибо, что доставили массу впечатлений!
Смайл Парк
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Посетили прекрасный музей дом великанов, получили кучу впечатлений. Фотки получились суперские. Очень рекомендую к посещению с детьми.
Fit Service
Наро-Фоминск · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2025
Записали по телефону на осмотр автомобиля. С четким понимаем проблемы, по итогу развели руками и сказали, что все занято, странная запись на конкретное время, причем машину нельзя туда сюда было гонять. На следующей день позвонила скорее всего та же женщина, спросила съездили мы или нет, я сказала,что нам отказали, и.к все занято, на что она ответила ну да у нас всегда все занято, я просила зачем тогда записывали? Говорит я вас не записывала. Хорошо не вы, ваши менеджеры вашей организации, на что был ответ я могу вас перенести на другое время 🤦 вот это сервис, конечно нет надежды и на ремонт с таким отношением.
Wildberries
Наро-Фоминск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Отличный пункт, удобное расположение, отзывчивый персонал!