Иван Р.
7
Иван Р.
1
подписчик
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
50
Bomg custom garage
Новый Уренгой · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Отличное СТО, делают на совесть, редко такое отношение встречаешь, рекомендую однозначно, жаль не все виды ремонта делают.
Вкус 90-х
Новый Уренгой · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Раки вареные в ведре, ужас, просто калл, водоросли плавают, маринад никакой, ужаснее Раков не ел.
Шедевры вкуса
Новый Уренгой · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин цветов, цветы свежие, запаковали 2 подарка жене и дочке, все классно! Молодцы 🤝
Парикмахерская № 5
Новый Уренгой · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Стриг парень с короткой стрижкой, за 800 рублей. По времени минут 5 (модельная стрижка), челку не тронул, говорю челку можно немного укоротить, срезал просто в корень, худшая парикмахерская. Раньше стригся тут, больше ни ногой.
Авиакомпания
Красноярск · Авиакомпания
Сохранить
Октябрь 2024
Одна из худших автокомпаний в России, на этом всё 😁
Bishkek Centrum Hotel
Бишкек · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель в центре.
База отдыха Чайка
село Баетовка · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Ну что сказать, 2 звезды только за красивую территорию, остальное минус, номера якобы новые, матрасы с пружинами, вся мебель убогая, самая дешевая, уборка отвратительная, балкон весь в паутине, полы грязные, ванных принадлежностей нет, полотенец для ног нет, пляжных полотенец нет. При заселении и выселении (на улице шел дождь, а еще они спали там, не брали трубки, хорошо что у нас водитель стоял на ресепшн, пошел их разбудил, при том, что на кануне я зашел к ним, взял номер для связи и предупредил, что мы в 6 утра выезжаем)))) с 2 детьми, одному 9 другому год (до номера везут на электрокаре) не помогают с багажом )))) у нас было 3 чемодана и коляска, сидит в телефоне, типа не видит)))) и все эти приколы за 12 тысяч сомов в сутки (за неделю мы отдали 80 тысяч, это стоимости 5 звездного отеля на секундочку), номер у нас был с видом на Иссы-Куль, первая береговая!!! Еще на балконе доска в ужасном состоянии, через несколько дней обнаружили кучу заноз у детей в ногах и руках, просто шок был, годовалому ребенку потом их выковыривать, просто опасно выходить на балкон! Хозяин ты банкрот, заранее тебе это говорю, с таким управлением, либо цены роняй раза в 3, или ты думаешь, к тебе люди дурачки едут за такие то деньги? Думаешь сравнить не с чем?))) И еще resort уберите, не смешите людей, турбаза напишите, не вводите в заблуждение людей!
У рыбака
Чолпон-Ата · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительное место, принесли бешбармак, в бульоне плавала муха, заметили, только когда съели половину, пришел администратор, говорит муху убрать? Баранина с соусом идет, пришла официантка, говорит соуса нет, говорю, дайте другой, в итоге в счет отдельно включили)))) мягко говоря не рекомендую.
Айболит89
дачное некоммерческое товарищество Северянин · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Обратился в данный «автосервис» к авто электрику, договорились по времени, приехал с годовалым ребенком, так уж получилось. Звоню спрашиваю куда припарковаться, по голосу чувствую недовольство и раздражение, не придаю значение), паркуюсь, выхожу с ребенком на руках, звоню повторно, трубку не берет, перед автосервисом стоит другая машина, в ней сидят 2 человека , захожу в сервис, говорю кому ключи оставить, они говорят иди в ту машину, что снаружи, он на водительском месте, подхожу, окно открыто, говорю здравствуйте, он игнорит, дальше общается с хозяином машины на пассажирском, я стою смотрю молча, прошло 3 минуты (повторюсь, я стою с ребенком на руках около машины!), он повернулся, жди говорит, я занят! Я спрашиваю вы почему трубку не берёте? Повторяет- я занят! У меня не выдерживают нервы просто и я уже на повышенных тонах спрашиваю у вас вообще все в порядке, вы что слепой, что за отношение скотское, я с ребенком маленьким, можно чуточку по человечески! Ответ был таким - вам в другой сервис за человеческим отношением 😂, как оказалось данный персонаж владелец)))) я был в шоке, сказал что оставлю о них плохие отзывы везде, где только возможно! Кстати и на это он дал ответ, что ему плевать ) очень не рекомендую данный автосервис, если хозяин такой хам, не представляю, кто у него там работает.
АНО ДПО центр Охраны Труда
Новый Уренгой · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший учебный центр с историей, только положительный опыт работы с ним!