Виктор Родыгин
6
Виктор Родыгин
1
подписчик
0
подписок
121,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Искра
Москва · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Июль 2023
Эльба с этого года превратилась в тыкву Пользуюсь Эльбой много лет. До этого года всё устраивало, кроме регулярных повышений цен. С этого года Эльба стала практически бесполезной. Она теперь не умеет сама рассчитывать налоги и перекладывает это на пользователя. Я - ИП, ИТ спец, но ни разу не бухгалтер. Мне совсем не хочется заниматься не своей работой и поэтому я плачу Эльбе деньги, за которые я жду результата, но в этом году, к сожалению, результата нет. Я надеялся, что это временное явление, что Эльбе просто нужно время, чтобы приспособиться к изменениям в законодательстве, но прошло полгода и до сих пор Эльба предлагает мне для расчета налога самому копаться в платежках и ЛК налоговой, искать какие-то КБК, сверяться с налоговой, и разбираться в непонятных для меня вещах. ОК, ладно, я попытался пойти по инструкции, которую они дают, но нет, инструкция написана для ООО, а у ИП - другой личный кабинет у налоговой и там нет тех разделов (или я их тупо не нашел). Я обратился в поддержку, дайте мне инструкцию для ИП, но в ответ получил, что ЛК налоговой - это не их сервис, обращайтесь в налоговую. Спасибо, но это не тот сервис на который я рассчитывал.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Март 2023
Продал колонки через авито-доставку. При нажатии на ссылку, чтобы получить деньги получаю ошибку. Обратился в поддержку 27 января (номер тикета 36315056), и до сих пор (6 марта) проблема не решена. Поддержка ничего не делает, только отвечают шаблонными фразами типа "Мы передали информацию специалистам по платежам.Они всё проверят.".
Жаклин
Новороссийск · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2021
Всегда там стригусь, хоть и ехать через полгорода. Потому что хозяйка - мастер своего дела.
Курьер Сервис Экспресс
Новороссийск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2021
Худшая служба доставки в мире. Всякий раз, когда заказ присылают этой службой, он лежит в городе, а в отслеживании я вижу только что доставка перенесена, якобы телефон получателя не отвечает. При том, что у меня связь хорошая, а пропущенных звонков нет. Служба поддержки бесполезна, умеет только кормить "завтраками"
ТЭС
Россия · АЗС
Сохранить
Май 2021
Вот опять через год заехал сюда, ничего не изменилось. Худшая заправка в Крыму.
Уфимнефть
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Май 2021
Дурят. Вот только что, например, мне в 40 литровый бак залили 44 литра газа.
Уфимнефть
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Январь 2021
Регулярно дурят. Всегда обманывают на несколько литров. Как-то раз мне в 40-литровый бак умудрились 45 литров запихать.
Курорт Красная Поляна
село Эстосадок · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2021
Купили скипас за немаленькую надо сказать цену, покатались два часа. Потом трассы закрыли из-за погодных условий. Поддержка сказала, что они деньги возвращают если все трассы закрывают, но одна трасса осталась работать, поэтому возврата не будет. Мы посмотрели эту трассу. Это была зеленая трасса с 1130 до 960 м. На этом уровне шел дождь, была слякоть и лужи. Трасса лысая, коричневая, вперемешку с землей. Надо понимать, что её оставили работать, чтобы формально иметь повод не делать возврат денег. Вот за эту хитромудрость я и ставлю 1 звезду.
Tis
Железноводск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
При температуре на улице -2 в помещении было довольно холодно. Взяли хинкали. Худшие хинкали из всех что я ел. Тесто нормальное по консистенции, но три хинкалины из пяти были дырявыми и вся юшечка из них вылилась, их так и подали прямо в луже из юшки. Начинки мало. Мясо совершенно несоленое и пресное. Специй мало, остринки нет совершенно. Если бы не достаточно низкая цена, поставил бы двойку этому заведению.
Роснефть
городской округ Армавир · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Туалет без вентиляции. Вся вонь идет в зал