Persichek 2.0
6
Persichek 2.0
0
подписчиков
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
21
Proжарка
рабочий посёлок Заокский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Были проездом и по совету местных заехали сюда вчера. Попробовали шаурму и просто влюбились! Настолько вкусно, что сегодня специально снова вернулись, чтобы взять порцию с собой и домой, заодно попробовали бургеры. Отдельный восторг для меня был — говяжья котлета! Хотя обычно я принципиально беру только курицу. Удивительно, что на карте так мало отзывов, хотя вживую у вас всегда очередь из людей. Ребята, вы молодцы! Очень хочется, чтобы вы развивались и радовали нас ещё больше. Пожелание для владельцев: добавьте, пожалуйста, меню в Яндекс.Карты и укажите номер телефона для предзаказа. Мы видели его на вывеске, а в карточке заведения его нет — это очень упростило бы жизнь проезжающим, чтобы можно было забронировать заранее.
Суши Wok
район Внуково · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Качество соответствует своей цене, очень люблю воки здесь заказывать, да и в целом много хороших позиций. Обидно что убрали комбо на одного
Валенсия
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное обслуживание в салоне Валенсия. Все подсказаи, все показали, очень внимательно отнеслись ко всем требованиям к платью. Павильон 214, персонал, качество и цены
Street Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Кофе вкусный, но показалось, что долгая подача была. Не понравилось, только потому что, не кофейня, а какой-то проходной двор. Для меня важно, что бы в общепите не было такого, а пока мы стояли ждали кофе, за стойку прошло человека 4 наверное, не считая тех, что уже двое стояло за прилавком. В общем не приятно это конечно, в следующий раз не выберу эту кофейню
Шаурма ТуТ
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Классное место, мне очень понравилось. Может быть надо ещё чуток поработать над меню, но фирменная шаурма просто бомба.
Поликлиника г. Московский, филиал № 8
район Внуково · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
К сожалению не успела оставить отзыв на стойке информации, но надеюсь, что кто-нибудь передаст или медсестра сама это увидит. 03.02.23 в 308 кабинете, была медсестра с максимальным профессионализмом! Очень ей благодарна, потому что, я человек с очень проблемными венами и она взяла кровь максимально аккуратно и быстро. Обычно на это уходит минут 10, пока исколят одну руку и перейдут к другой и это заканчивается проколотой веной и синяками на пол руки, но эта женщина стала просто моим кумиром дня!
Ozon
посёлок Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Прккрасный пункт выдачи, который находится рядом с домом. Всегда чисто, персонал всегда улыбается, пожелает доброго дня/вечера, спросит про пакет. Очередь не скапливается, работа слажена четко, грамотно и быстро.
Все для шитья и рукоделия
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2022
Магазинчик уютный, но постоянно нет связи у терминала, либо он не работает, либо говорят что его нет. Грустно, что ставят свои интересы выше интереса клиентов.
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Ну что же, увидела, что в честь открытия скидка в данном заведении, решила сделать заказ, давно там не заказывали. Раньше вообще никаких проблем не было, сейчас же проблемы и с сайтом, и с приложением. Зарегистрироваться не возможно, войти в свой профиль не получается, соответственно без авторизации промокод не применить, грустно. Ну ладно, это же все таки не такая большая проблема, главное чтобы вкусно было, но и тут настигла неудача. К сожалению доминос убрала гарантию на доставку 30 минут и в итоге мой заказ приехал спустя 2 с лишним часа. Очень сильно это пошатнуло моё отношение к ним, ведь ладно час до соседнего района, но два.. тоже в общем грустно. В последствии мы столкнулись с тем, что пиццу пришлось разогревать, потому что приехала она еле тёплая, так ещё надо отметить, что качество продукта у заведения упало, уже не так вкусно как раньше.. Свои выводы я сделала, больше не хочется быть клиентом этого заведения