Екатерина
8
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
281,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
21
Мобильные Штучки
Минск · Компьютерные аксессуары
Сохранить
Апрель 2026
Покупали фотоаппараты детские , очень довольны
AjiA
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня заказали роллы, за ранее я уточнила мягкий ли авокадо, парень по телефону сказал, что мягкий, я еще раз спросила, сказали, что точно мягкий… Как итог авокадо как камень, горький! Забирал роллы муж, ему они сказали, что меня предупреждали о твердомер авокадо. Выводы сделаны! Уточню: это не первая такая ситуация с этим заведением. Сами роллы с огромным количеством риса и сыра. Не советую никому! Заказывайте в про суши или ронин
Belavia
Минск · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень неудобное помещение! Высокие стойки, мало мест для ожидание и сам интерьер напоминает городскую поликлинику. Странно, что рекламу казино не добавили еще…
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Я считаю, что пора сделать обновление . Прилетаешь в наш аэропорт и сразу в нос запах туалетов! Куча рекламы казино, которая сбивает с толку, когда пытаешься понять, где забирать багаж! Перед выходом убрали лавочки у окна, это очень неудобно. Бизнес класс молчу вообще. Очень надеюсь, что когда-нибудь этим займутся.
Гранд Кристал
Минск · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2025
Очередной ЖК без парковки и "окно в окно", жаль людей, которые изначально покупали квартиры с хорошим видом, но из--за этого ЖК вид испорчен. Обещали построить торгово-развлекательный центр, увы
Симба
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Отличное место с добрыми хозяевами ❤️ Вкусные творожные кольца и хорошие игрушки, ребенок с удовольствием играет
Окно Бистро
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Раньше было так себе, сейчас изменился собственник, кухня стала отличной, мы часто ходим сюда чтобы вкусно покушать
Гурман
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2024
Вкусно, достойно, но вам туда не советую и так много людей ходит))
Le Royal Méridien Beach Resort & SPA
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Хороший отель, немного староват, очень нравилась еда и пляж достойный