Ой
6
Ой
0
подписчиков
0
подписок
232,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Лукойл
Балаково · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
За убогую систему заправь-плати. Из за нее попал на расходы которые мне не нужны были. К самому пункту претензий нет.
Арабика
Балаково · Бар
Сохранить
Август 2023
Кальянная-бар Арабика. Открыта с 04.08.23. Заведение после ремонта и много чего изменено, по сравнению со старым заведением. Есть бесплатный бильярд. Основная деятельность это кальяны. Большрй выбор вкусовых индигридиентов. Кальянщики хорошо консультируют, в этом плане молодцы. Сам кальян в итоге не разочаровал. Микс из пяти вкусов. Барное меню это кофе, чай, пирожное, напитки . Еду можно с собой и есть меню партнеров.
Банк ВТБ
Балаково · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
По работе подключал эквайринг. Составили договора и все больше на связь ни кто не вышел. Пришлось идти в сбер т.к. понимал с таким отношением и сервис этого оборудования и решение проблем будет таким же.
Реамед
Балаково · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
С ребенком был на узи. Хороший специалист.
Пегас Туристик
Балаково · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2019
Хороший сервис. Все расскажут. Потом поинтересуются все ли нормально устроился в отеле. Цены тут приемлемые.
МТС
Балаково · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2019
Сервис оставляет желать лучшего, очереди по решению проблем. Консультанты не опытны говорят что тариф будет такой, а потом выясняется документы не подтверждены т.к. такого тарифа нет. Позвонить соответственно тоже никто не позвонил. Ну и в итоге переплатил. Молодцы.
Магазин Ярослав
Балаково · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
Когда был хороший магазин с широким ассортиментом, но страдал сервис. Сейчас в полузакрытом состоянии, но по старой памяти поставлю 5.
Кофеманофф
Балаково · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2019
Бал снял за волосы в еде, не единичный случай.
Магнит
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Маленький ассортимент. Неприветливый персонал. Колбаса развакумка, показал ее администрации меня долго и упорно пытались убедить что это норма. Когда принес другую нормальную колбасу в упаковке, та скривила лицо и типа отложила в сторону, думаю я ушел они опять ее выложат. Захожу сюда только за хлебом и немного фруктами, а остальное беру в соседнем магазине хоть и идти немного нужно.
Малина
Балаково · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2019
вроде качество товара пока неплохое, открыли отделы в др районах. В дальнейшем надеюсь качество товара не упадет.