Виктория Коробкова
6
Виктория Коробкова
2
подписчика
0
подписок
234,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Третий день не могу получить свой заказ! Девушка с аптеки говорит, что человек там вообще не появляется!!! Куда обращаться непонятно. Лежит дорогой товар оплаченный и его судьба теперь неизвестна.
Ёж & Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ежи без вкуса моря, со вкусом водопроводной воды. Дракон с нано слайсом угря, один сыр. Мисо суп с грибами есть невозможно, слишком соленый. Салат оливье с морепродуктами более-менее по вкусу. Натурально. На 3 из 10, не больше.
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень тяжелая атмосфера из-за долбящей музыки. Видно, что тяжело посетителям , все перекрикиваются, нервничают. У нас с мужем заболела голова чередь5 минут. Официанты потерянные, пришибленные. При нас за полчаса не раз роняли тарелки, разбили стакан, перевернули корзинку у кассы. В целом атмосфера направленная и тяжелая. Мы всегда ходим на кутузовском, там все приятно и чинно. Сюда больше не вернемся.
Русская Рюмочная № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Мозговые косточки супер. Обожаю оливье. Вкусно!!!
Vasilievsky Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаю
Ателье Далекса
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень грубая и неприветливая женщина. Еще и работает «на отвали». К сожалению, 2 дня были брюки в ремонте и забрала в таком виде. Никому не советую!
Ле'пурши
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Сегодня отказали в обслуживании с маленькими собачками которые сидели в коляске. До этого мы были там 6 раз с ними, был один официант и все время нас без вопросов обслуживал. Сегодня зашли был тот и какой-то новый и говорит не стоит мол. Мы говорим вот парень нас знаем, мы спокойно сидим, мопсики в колясочке спокойно смирно. И тот на нас смотрит и говорит «не знает нас». Мы ему на чай на карту переводили на той неделе, а он смотрит и нагло врет. Очень неприятно. Потом начали переобуваться мол заходите, мы не против, ну раз вы были и все хорошо. Мерзко. Как в 90ых годах очутились. Лгать нехорошо! И отказывать в обслуживании тоже по закону не имеют права! Но находится там было непонятно. Еще плюнут в еду.. кто знает после такого.
Ешь деревенское
Дубна · Магазин здорового питания
Сохранить
Август 2023
Я лично не могу сказать большое спасибо фермерам. Я скажу «не спасибо». Раньше была постоянным покупателем. Заказывала очень много. Когда компания была маленькая и только развивалась. Все действительно старались сделать качественный товар. А потом стало наплевать и людей стала интересовать только прибыль. Больше года не заказывала с последнего неудачного заказала, где пришло все неспелое и тухлая зелень. Год мне звонили менеджеры с напоминанием о компании и «ну закажите у нас». Причем, в самые неподходящие моменты-ровно в 9 утра, когда я спала. Они ведь не могли позвонить в 10? В 11? Нет, надо максимально рано, как только пришли на работу. Спасибо! Я совершила ошибку и дала компании второй шанс. И зря!!! Сегодня за мои деньги мне пришли отходы - абсолютно зеленые абрикосы, которые даже невозможно открыть, которые вредны для здоровья при употребление, не говорю уже о невкусному и «котлетное мясо». Фото приложу «котлетного мяса». Аппетитное фото. Еще интересно, что деньги вернуть за косяки порой бывает очень сложно и долго. Вы должны ждать ответ менеджера в течение 24 часов и еще 10 дней когда вернут на карту. Никаких при этом бонусов, скидок, ничего компания не предлагает. То есть работа с клиентами находится на низжацшем уровне. Как в начале 2000-ых. Ты еще и виноват останешься. А через месяц тебе будут звонить радостные менеджеры с вопросом «почему вы больше не заказываете у нас?». А ответы здесь стандартные - напишите номер заказа, мы обязательно разберемся, а-я-яй как неловко вышло, разберемся» а ты еще будешь кучу времени своего тратить чтобы доказать их оплошность и чтобы вернуть свои деньги. Вот так. В последний раз заказываю.
Культура
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2023
Нравится. Брови девочки тоже чудные делают.
Табрис
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Классный магазин. Мне все понравилось. Персонал только не умеет здороваться, и «чёкает». Спасибо жвачку не жуют с открытым ртом. Им надо в азбуку вкуса на курс клиентского менеджента.