Софья
3
Софья
0
подписчиков
1
подписка
32,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Вианор
Снежинск · Автоателье
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный сервис! Ранее обслуживала автомобиль в лицензированном автосервисе, однако после переезда в ваш город это стало неудобно. «Вианор» рекомендовали как хороший автосервис. Однако впечатление оказалось совершенно иным. Записалась на замену шин, как и везде в сезон, ожидание и плотная запись вполне ожидаемы. Приехав, обратилась к администратору, чтобы сообщить о своём приезде и уточнить дальнейшие шаги. Администратор Анастасия ответила лишь одной фразой: «С торца». Что именно нужно было сделать с торца, пришлось выяснять самостоятельно. Лишь после повторного обращения выяснилось, что надо пройти в гараж самому и сообщить сотрудникам шиномонтажа о своём прибытии лично. Тогда зачем вообще нужен администратор? Передав машину и перейдя в зону ожидания, минут тридцать была вынуждена слушать сериал, который смотрела сама же администратор, хотя телевизор для клиентов был выключен. Принимая автомобиль обратно, обнаружила неприятную деталь: колёса сложены прямо в салоне автомобиля (не в багажнике!), причём без упаковки, даже не предложили купить пакеты отдельно, если это не входит в услугу по замене колёс🤔. Тогда мне прокомментировали это обстоятельство словами «Ну протрите потом тряпочкой», доверие окончательно улетучилось. Кроме того, возникло сомнение в квалификации сотрудников: мою машину загнали в бокс с табличкой «Замена масла», хотя бокс шиномонтажа располагался совсем рядом. Если вам хочется попереживать, потаскаться по разным рабочим помещениям и ещё дополнительно помыть авто после посещения сервиса, добро пожаловать сюда. Советовать кому-то этот автосервис категорически не буду. Обращаюсь к руководству организации: прошу обратить особое внимание на работу сотрудника администрации Анастасии. О работе остальных сотрудников высказываться не готова.
Бургер Кинг
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Людей практически не было, но заказ делали 33 минуты В сырные медальоны сыр вообще забыли положить , размазали по стенке А еще вы можете полакомится зажарками картофеля