Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Автоателье

Вианор

Рейтинг 4,3
94 оценки
Открыто до 21:00
Снежинск, Транспортная ул., 63А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автоателье Вианор, Челябинская область, фото
Автоателье Вианор, Челябинская область, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Снежинск, Транспортная ул., 63А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
vianor.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Хлебозавод
860 м
2
ХлебозаводМорскаяУлица Ломинского, 35
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Сергей Урал
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Доброго дня! Сегодня Вианор в ударе. Очередь была, но постоять можно. Но... Перед тем как забрать авто посмотрите на колеса, на низ переднего и заднего бампера, возьмите тряпку и протрите под ковриками если их вам мыли. Недостатки устраняют, но это ваше время. Может делать работу без недостатков? Это проще всем.
1
Софья
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Ужасный сервис! Ранее обслуживала автомобиль в лицензированном автосервисе, однако после переезда в ваш город это стало неудобно. «Вианор» рекомендовали как хороший автосервис. Однако впечатление оказалось совершенно иным. Записалась на замену шин, как и везде в сезон, ожидание и плотная запись вполне ожидаемы. Приехав, обратилась к администратору, чтобы сообщить о своём приезде и уточнить дальнейшие шаги. Администратор Анастасия ответила лишь одной фразой: «С торца». Что именно нужно было сделать с торца, пришлось выяснять самостоятельно. Лишь после повторного обращения выяснилось, что надо пройти в гараж самому и сообщить сотрудникам шиномонтажа о своём прибытии лично. Тогда зачем вообще нужен администратор? Передав машину и перейдя в зону ожидания, минут тридцать была вынуждена слушать сериал, который смотрела сама же администратор, хотя телевизор для клиентов был выключен. Принимая автомобиль обратно, обнаружила неприятную деталь: колёса сложены прямо в салоне автомобиля (не в багажнике!), причём без упаковки, даже не предложили купить пакеты отдельно, если это не входит в услугу по замене колёс🤔. Тогда мне прокомментировали это обстоятельство словами «Ну протрите потом тряпочкой», доверие окончательно улетучилось. Кроме того, возникло сомнение в квалификации сотрудников: мою машину загнали в бокс с табличкой «Замена масла», хотя бокс шиномонтажа располагался совсем рядом. Если вам хочется попереживать, потаскаться по разным рабочим помещениям и ещё дополнительно помыть авто после посещения сервиса, добро пожаловать сюда. Советовать кому-то этот автосервис категорически не буду. Обращаюсь к руководству организации: прошу обратить особое внимание на работу сотрудника администрации Анастасии. О работе остальных сотрудников высказываться не готова.
1
Инкогнито 7876
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Есть столовая на втором этаже. Тарелки с разбитыми и отколотыми краями. На раздаче задал вопрос работнице, ответила что все зависит от руководства. Цены дорогие на еду. Мойка отличная. Хоть сам, хоть мойщики моют авто. Шинлмонтаж и ремонт авто желает лучшего. Ребята лентяи. Это ужас. Во многом не разбираются. По ценам надо сверять с прайсом, есть обман.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных