Виктория Г.
7
Виктория Г.
0
подписчиков
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
37
Bona
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приехала за подарочным сертификатом, коллега часто бывает здесь, я была впервые. Сервис великолепный, менеджеру респект.
Ossu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Часто раньше заходили сюда, последнее время казалось, что наша любимая лапша с креветками стала какой-то сухой, а сегодня принесли забродивший шиповник((( и еще сказали, возможно, меда много. Ни извините, ничего. Принесли новый, а новый очень сильно отличается от предыдущего. И лимонад не вкусный. Как будто больше сюда не придем, стало сильно хуже и не вкусно.
Ирина
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное ателье. Подшили рукава на кофте и шов весь кривой, когда я сказала об этом, сказали, что не видят, в чем проблема. Ни извините, ни подождите, пожалуйста, 15 минут, сейчас переделаю, мною услышано не было. В ответ только агрессивное «приходите через три дня». Деньги за оказание некачественных услуг также возвращать отказались. С одолжением согласилась переделать в течение 15 минут, но человек настолько злой и недовольный, что я забрала кофту, опасаясь, что сделает хуже. Очень не советую. Обходите за километр.
Скай-клин
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Моют не вау, но было очень удобно оставить машину на 5-6 часов и пока ты на работе, ее помоют, сейчас такой возможности нет. Были гибкие, даже если все занято, машина стояла на парковке и когда освобождалось окошко, загоняли в бокс и мыли, теперь данная функция также отсутствует. Администратор не гибкая от слова совсем, клиентоориентированности ноль. А за что цену подняли? Мыть стали лучше? Нет. Сервис улучшили? Нет. Только ухудшили.
Vpircinge
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Март 2026
Валерия прекрасна. Очень приятна в общении и очень хорошо проколола. Заживление проходит замечательно. Хочу отметить работу администратора и в целом салон. Очень приятное впечатление от взаимодействия
Лембо
Россия · Кемпинг
Сохранить
Январь 2026
В декабре праздновала свой День Рождения. Прекрасное место, прекрасные люди. Очень классная баня, к парильщику правда есть вопросы, но ничего не смогло испортить отдых. Вкусный ресторан, также с прекрасным персоналом. Чистые, стильные теплые лоджи. Красивая территория. Рекомендую.
Северный Крым
Заклинское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Январь 2026
Еще не успели заехать в телеграм посыпалось куча условий. Заезд 21:00, после 1500 руб. Слив купели в 21:00, после 1500 руб. Депозит 5000 руб наличными. Что? Какой депозит? Наличными? Я не пользуюсь наличными. Уже давно такого не встречала. Почему об этом не предупреждают на этапе бронирования? Я гость, еду отдыхать, вы должны обеспечить такой уровень сервиса, чтобы я захотела вернуться, а я еще заехать не успела, вы кучу условий выставляете. На этапе бронирования почему об этом не предупреждаете? Завтрак нужно выбрать себе до 17:00, иначе, видимо, останусь без завтрака. Каша это какой-то суп, а не каша. Спросили «так и должно быть?», ответ «да». Надеюсь, вы дома на завтрак не едите такую кашу. Шампунь похоже такой же разбавленный водой как и каша. Простынь на резинке накрывает 5 см от матраса высотой больше 20 см. Грязно. В душевой сантехника в налете. При бронировании заказала баню, сказали самое раннее 13:00, выселение в 12:00. Я говорю сделайте поздний выезд в 13:00, на что мне ответили нет. Сходите в ресторан и покушайте там. Серьезно? После обеда идти в баню на полный желудок? Вы бы так сделали? Ресторан, кстати, тоже работает до 21:00. При таком графике заселение не в 16:00 должно быть. Территорию глэмпинга нельзя покидать после 21:00. В общем, очень плохо, очень не рекомендую. Единственное, прекрасный персонал работает. Спасибо им. Только за это две звезды, а не одна. За эти деньги в области есть множество вариантов отдыха с качеством сервиса гораздо выше. UPD а давайте я приложу скрин, как на этапе бронирования мне отказывали в позднем выезде и дальше в переписке вранье, что лодж после нас забронирован. Именно благодаря девочкам-администраторам, которые разрешили нам остаться и были максимально вежливы и корректны, я добавила одну звезду, о чем написала выше.
Ozon
Кудрово · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Тоже поменяла пункт выдачи из за персонала. Ржут, не могут найти товар, проводят оплаты, когда ты этого еще не просил. Громкая музыка, щелкают семечки, спорят и ржут между собой. Отвратительно
Сила Ладоги
СОТ Мебельщик-2 · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная баня, прекрасная хозяйка., прекрасная локация. Очень чисто, жарко, рядом озеро с пирсом. Спасибо за гостеприимство. Приедем еще!
Артизан
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферная камерная уютная студия. Посещаю не в первый раз и, уверена, приду еще.