Константин Андреевич Козлов
8
Константин Андреевич Козлов
1
подписчик
1
подписка
140,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Natahashi
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Сдавал в ремонт обувь. Понравилось все - от приветливого администратора до качества выполненной работы. Рекомендую!
Vaffel
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Бываем достаточно часто в Вафельной. Еда, напитки… вопросов никогда не возникало Но с доставкой у них явно проблемы. Уже несколько раз не довезли кофе. И, в качестве извинения, отмазываются 10% скидкой на следующий заказ. Один раз не доложили в заказ - ладно, но когда уже несколько раз подряд… очень странно. В этот раз еще и кашу с яйцом пашот довезли а таком виде… Оценивайте сами… В общем, перекусить в самом заведении - оценка 5, воспользоваться доставкой - 2
Bianca
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Сдавал служебную одежду Отстирали все спецовки, комбинезоны. Все здорово! Только положительные эмоции
Т-арт
Одинцово · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Отредактировали PDF-документ, распечатали в цвете. Все грамотно и быстро. Рекомендую!
Kruger Haus
Томск · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Потрясающее место в Томске. Приехал в командировку, мне порекомендовали забежать сюда. Пиво на высшем уровне, еда потрясающая, интерьер интересный. В общем, если судьба вас занесла в Томск, то вам в это заведение
Волконский
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Одно из лучших заведений, специализирующихся на кофе. Персонал - это уже вкусовщина, но что касается кофе, просто топ! Если вам не важно, чтобы официанты скакали вокруг вас, но хочется качественного кофе - вам сюда
Kokoshkin coffee
дачный посёлок Кокошкино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Беру здесь кофе практически каждое утро. Хорошее зерно, приятные ребята, в общем, могу сказать только положительные слова
Baggins Coffee
Петергоф · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Комфортная кофейня, приветливый персонал. Оказался в снежную погоду в этом заведении и это добавила какого-то антуража.
Батон Хинкали
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Потрясающее заведение! Официант Мария, профессионал своего дела. Шустрая, веселая, доброжелательная. Кухня-высшая оценка. Долма самая вкусная, что пробовал. Грибной суп, лобио-вкуснятина. Чача тоже неплохая. Всем советую
Bianca
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2022
Сдавал пальто несколько дней назад. Качественно избавились от жирного пятна. Администратор был исключительно приветливым и вежливым. Соотношение цена-качество полностью оправдывает себя. Рекомендую!