Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рестораны

Батон Хинкали

Рейтинг 4,8
1380 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:30
+7 (913) 005-29-29
Показать телефон
Новосибирск, Красный просп., 29 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Батон Хинкали, Новосибирск, фото
Ресторан Батон Хинкали, Новосибирск, фото
Еще 231
Обзор
Меню
Фото
241
Отзывы
633
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Хинкалини из свинины и говядины в соусе на ваш выбор
360 ₽
Хачапури по-имеретински
Пирог из тонко раскатанного теста с сыром сулугуни внутри
450 ₽
Фирменное хачапури «Батоно»
Открытое хачапури с мясом цыплёнка, луком и зеленью, запечённый под сыром сулугуни
520 ₽
Чкмерули
Запеченный ароматный цыплёнок под сливочно-чесночным соусом
560 ₽
Чашушули
Телятина с томатами, луком, чесноком, зеленью и ароматными кавказскими специями
570 ₽
Цыплёнок тапака
Подаётся с соусом на Ваш выбор: аджика красная, смётанно-чесночный, ткемали
760 ₽
Томленая ножка кролика с овощами и травами
790 ₽
Запечённый камамбер с соусом из брусники и черной смородины
680 ₽
Чашушули из грибов
470 ₽
Люля-кебаб из говядины и свинины
450 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, Красный просп., 29этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 005-29-29
Показать телефон
www.kpr.batono-hinkali.ru

Время работы

Закрыто до 11:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Новосибирска с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Семейные заведения Новосибирска: места для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Рестораны и кафе Новосибирска с детской зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Грузинская кухня в Новосибирске: лучшие рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бизнес‑ланчи в Новосибирске: где пообедать с выгодой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны с блюдами из баклажанов в Центральном округе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и столовые с бизнес‑ланчами в Новосибирске (Центральный округ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Новосибирске: подборка заведений с вкусными сладкими блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в заведениях Центрального округа Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения с детской комнатой в Центральном округе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
118 м
2
Площадь ЛенинаКрасный проспектСибирская
Метро Площадь Ленина
98 м
4
Метро Площадь ЛенинаПлощадь ЛенинаДом ЛенинаТеатр оперы и балетаИнститут горного дела
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Детский санузел
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гриль бутыль
Рейтинг 4,8
Нью Мехико
Рейтинг 4,8
Пивофэктори
Рейтинг 4,8
Джунгли сити
Рейтинг 4,9
Сыроварня
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1380 оценок
Оцените это место

633 отзыва

По умолчанию
Аня Андриенко
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Ходили компанией. Неплохое место. Удобно расположено, прям в центре города, красивый вид, большое панорамное окно, атмосфера в самом ресторане тоже присутствует, но очень тусклый свет, полумрак. Музыка спокойная, грузинская атмосфера не сильно здесь ощущается, просто ресторан со средней по вкусу едой и ценами чуть выше среднего. Блюдо достаточно быстро принесли, официанты вежливые, но качество блюд не соответствует цене, особенно мясные блюда, порции маленькие, чувствуется один перец, а не вкус мяса, это касается и хинкалей и шашлыка и кебаба, а вот сливочные блюда, либо сырные, очень вкусные и насыщенные. А баклажаны в салате с баклажанами, были сырые, кусочку НУ СЛИШКОМ огромные, поэтому баклажан и не успел внутри приготовится, сомневаюсь, что так должно быть!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
17 марта
Ресторан очень удобен по месту расположения, в прямом смысле находится в центре города. Очень удобно совмещать приятное посещение Новата с последующим ужином. Недавно подсказал шефу, он такой сюрприз устроил на ДР жены. Пространство второго этажа удобно дистанцирует посетителей, они не дышат в затылки друг друга. Есть несколько столиков, что создают эффект уединения. Как понял, грузины здесь не готовят, готовят Русские, но по грузинским рецептам (есть с чем сравнить - грузинский ресторан в центре Иркутска - за Бабром, там и готовят и официанты - грузины, да и порции побольше). Из минусов - порции шашлыков небольшие - 3 шашлыка здесь, как 1 шашлык на колесе обозрения в берёзовой роще), каре ягненка - мяса прямо очень мало (есть с чем сравнить - в кафешках Пятигорска мясо на ребрышках больше в разы). Из плюсов - язык и свиные ребрышки здесь готовят очень вкусно, рекомендую, лепешки тоже вкусные, морсы и напитки понравились. Хинкали традиционные (хотя больше уважаю бурятские бузы). Салаты достаточного объёма, понравился салат с запечеными баклажанами (кубиками). Рулетики из баклажанов тоже хорошие. Отдельно отмечу сэты из настоек. Каждому по сэту из 6ти рюмок разных настоек и есть, что обсудить и поделиться впечатлением о вкусе. Для примера - сэт в Птичке (тоже грузинский ресторан) состоит всего из 4 разных настоек. Очень доволен обслуживанием, в тч официантами, не докучают, конкретные, быстрые, обходительные. Иногда людям именно этого внимания и не хватает, здесь оно есть. В общем - рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ванюшина | дизайнер красивого 🎯
Дегустатор 6 уровня
22 января
Неплохое заведение. Плюс есть детская комната с няней - очень актуально для тех, кто с детьми. Вкусные хинкали. Летом были здесь, заказывали шоколадный фондан, он был хорошо. А сегодня снова была в этом заведении и заказала фондан - и он меня расстроил. Фондан оказался перепекшимся, как обычный кекс. Внутри должен быть горячий шоколад, который смешивается с мороженым. А тут просто кекс. В общем, ваш повар расстроил меня. Пойду есть в другое место фонданы :(
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных