Алексей Пашкин
9
Алексей Пашкин
0
подписчиков
0
подписок
158,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
КотОпёс
Каменск-Уральский · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место ,,,,мастер Екатерина молодец, работает на 100процентов ,,,профессионал своего дела ,,,кошка без стресса, рекомендую всем этот салон и мастера.
Русдверь
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Май 2025
Добрый вечер, сегодня была в этой компании покупала двери с терморазрывом,,,,менеджер Александр очень супер продавец встретили меня как родную,,,,,пиво,водка ,шашлык,,,,шутка ,,,но реально помогли с выбором и директор просто огонь ,,,всем рекомендую эту компанию,,,большой выбор дверей и консультация по 5 бальной 10....купили вторую дверь с установкой ,монтаж был просто великолепно, все четко,быстро и чисто ,,,монтажнникамАлексею и Константину респект люди знают свое дело на 100% рекомендую всем
Моre Мясо
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все супер
Столовая
деревня Златогорова · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Отлично,вкусно,дёшево,разнообразно. Готовят там же не привозное
Мир стекла и зеркал
Екатеринбург · Стекло, стекольная продукция
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место , сотрудники знающие свое дело
Пельменная
Сысерть · Столовая
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно ,быстро ,вежливость и цена хорошая. Всем советую
Persona
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Сотрудники вежливые.парковка есть. Оплата любая.скидки и акции есть. Ассортимент товара стал в разы хуже чем раньше.
Благодар
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная аптека. Цены средние. Парковка есть. Персонал отличный. Чисто и аккуратно
Проф
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Магазин супер ..Большой ассортимент. Консультанты отличные знатоки своего дела и профессии. Чисто аккуратно. Парковка есть. Оплата любая наличными и карта
ПивСтанция
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер магазин !!!. Большой ассортимент товаров не только пиво но отдел свежей колбасы производства таврия. .Которую привозят ежедневно. Всегда чисто .светло .Вежливый персонал!!!!!!!