виктор тушилкин
4
виктор тушилкин
2
подписчика
0
подписок
255,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Зубная Формула
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
что бы все завершить . нужно сюда ходить пол года как минимум. естественно такой отзыв у них не прокатит. оставляют лишь положительные отзывы. но пусть хотя бы знают много и отрицательные отзывов есть на самом деле. в Китае вся эта процедура занимает 2 недели . а у нас как всегда ... ........... нужно еще и работать уметь , а не только улыбаться .
DNS
Томск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
до не давних пор был доволен ДНСом. Но после последнего посещения больше не собираюсь что либо брать . и другим не посоветую ! Взяли супруге на 8 марта смартфон на Иркутском тракте 54 на вопросы есть ли там определенные функции настройки ? Отвечали что там все есть . Но за 4 дня выяснилось что в нем нет функций какие нам требуются и какие были на прошлых смартфонах. Это нас не устраивает ! В возврате сказали что не будем менять . Он ведь не сломанный ... Будем решать далее нарушившие права потребителя . Но приобретать именно по этому адресу не когда !!!.
Троллейбусное управление
Томск · Троллейбусный парк
Сохранить
Декабрь 2023
полный бардак там. ждал семерку по Яндокс
Отделение почтовой связи № 634040
Томск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Самая блатная почта в Томске . График работы устроили для себя , по меньше работать , а люди должны отпрашиваться с работы что бы получить что либо по этому адресу ! Не говоря уж об обслуживание ... Как говорится ,- рыба гниет с головы .
Эра
Томск · Ремонт часов
Сохранить
Ноябрь 2021
заменили маятник на самозаводящих но не надолго . стали убегать в перёд через пол года и так в течении 3х лет . через пол года в другой мастерской сказали что уже не отрегулировать . больше сюда нет желания обращаться . пользовался этими часами поправляя через день 3 года . в данный момент окончательно взбесились . только выкидывать . нужно было сразу . часы зелко .
ЖЭК № 30
Томск · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2020
Иркутский тракт 179/2 кв- 32 .Половина подьезда дождались тепла лишь 30 сентября , до этого не могли всё включить отопление . Включили наши стояки лишь 30 го . Но квитанция пришла на мою квартиру 534 руб за 1 день . А если умножить на 30 дней ? Почему мы должны платить за не существующее тепло за неделю как у других ? И это ежегодно ! Половина дома греется , вторая мёрзнет . Пора делать и решать выводы с этим ЖКО !