Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Коммунальные службы

ЖЭК № 30

10 отзывов
Закрыто до 08:00
+7 (3822) 66-93-91
Показать телефон
Томск, ул. Ивана Черных, 20
Сохранить

Добавить фото или видео

Коммунальная служба ЖЭК № 30, Томск, фото
Коммунальная служба ЖЭК № 30, Томск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Томск, ул. Ивана Черных, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 66-93-91
Показать телефон
www.jek30.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Новосибирская улица
212 м
4
Новосибирская улицаДормашИркутский трактШкола № 43Улица Мичурина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЖилФонд
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Мой Дом
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖЭК № 30
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Управа
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Жилсервис ТДСК
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Ласточка
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Гарантия
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
ЖЭК № 9
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
N
Nataly Zasimovich
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
С 15.09.22 в квартирах начали давать отопление.Подождала до 21.09.22,отопления не дождалась. Но,что самое интересное, в подъезде и соседней квартире батареи были уже тёплые.Подала заявку,которую 23.09 закрыли. При этом батареи, как были холодные, так и остались. Каким образом, кто и когда выполнил заявку, я не знаю. И как вообще может быть такое, что в одной квартире тёплые батареи, а в другой холодные.... Поэтому нам одна дорога в Роспотребнадзор и Администрацию
2
виктор тушилкин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2020
Иркутский тракт 179/2 кв- 32 .Половина подьезда дождались тепла лишь 30 сентября , до этого не могли всё включить отопление . Включили наши стояки лишь 30 го . Но квитанция пришла на мою квартиру 534 руб за 1 день . А если умножить на 30 дней ? Почему мы должны платить за не существующее тепло за неделю как у других ? И это ежегодно ! Половина дома греется , вторая мёрзнет . Пора делать и решать выводы с этим ЖКО !
2
Инесса Прилуцкая
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Ужасная компания , которая не делает совершенно не чего для людей ! Может только повышать цены за ком услуги . Только здесь можно звонить и умолять немного убавить отопление , так как на улице 20 градусов жары , а дома от духоты падает давление , обострился ренит и просто не выносимо находиться , а в ответ тишина . При звонке на следующий день 10.10.23 решиша уточнить , убавят ли отопление , слышу шопот сотрудников , что они заявку забыли завести и видимо убавят когда похолодает . Про вечно грязный подъезд пишу во все инстанции 6 год , все что-то рассматривают и думают . Так как не могут закрыть вентиляционные отверстия в крыше сеткой там заселились голубу , которые падают через вентиляцию в квартиру и загаживают все. А чтоб вы знали просто тряпочкой с мылом это не отмывается !И вечно в подъезде все в помете и перьях. Полнейшая антисанитария . Очень интересно , как их еще не перекрыли ! В подъезде жильцы оставляют детские коляски , которые так же загаживаются голубями - переносчиками заболеваний и инфекций , а потом в колясках котаются бедные дети! Наш адрес Иркутский тракт 196. Очень надеюсь , что найдутся вышестоящие инстанции , которые прикроют эту шарашкину контору !
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных