Федот Удалой
5
Федот Удалой
3
подписчика
0
подписок
170,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Mail.ru Group
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Январь 2026
Когда мэйл.вру подумал, что достиг дна, снизу постучали... Что такое мэйл.вру? Великий агрегатор, то бишь собиратель всякого информационного мусора в интернете; знатный спамер, активно засоряющий информационное пространство клиентов своими дебильными рассылками; псевдоблюститель безопасности своих клиентов, недоблокиратор, в самые неподходящие моменты начинающий буйствовать не хуже роскомПозора; "аффективный недоманагер", активно продвигающий всякие дебильные недосервисы типа "леди.мэйл.вру" с соответствующими обитателями; продажный, во всех смыслах, посредник, не стесняющийся сливать данные клиентов в даркнет; гробовщик, окончательно похоронивший некогда замечательную российскую социальную сеть своей женитьбой на ней; и самое главное - когда-то совсем не плохая почтовая служба, ставшая жертвой собственных жадности и скудоумия.
Правительство Российской Федерации
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Оцениваю исключительно "качество" деятельности местных обитателей, а не архитектуру!
Google
Москва · IT-компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв исключительно про отечественный филиал компании "гогл" (это я намеренно исказил произношение), который выдают яндекс-карты. Некогда распиаренный сервис поиска в интернете за последние годы превратился в шлак. Это относится в том числе к их браузеру. Вот некоторые минусы (в реальности там уже всё сплошной минус): Из последних - внедрение ИИ в технологии поиска. Судя по отзывам, в том числе зарубежным, это нововведение многим не по душе, но заставить его исчезнуть технически сложно. Автоматические обновления в браузере "гогл". В отличие от своего извечного конкурента в лице Mozilla, "гогл" не оставляет клиентам возможности самим решать, нужны обновления или нет. Любителям старых версий данного браузера нечего ловить. Бедность, я бы даже сказал, убогость результатов поиска, по сравнению с поиском яндекса, Политика конфиденциальности - в дополнение к предыдущему пункту. И самое главное - данный сервис являет собой яркий пример авторитарной модели отношений пользователей с теми, кто предоставляет им информационный продукт. Не в пользу первых, естественно.
РЖД-Медицина
Мурманск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Низкую оценку ставлю не врачам, а системе продвижения поликлиники. Сейчас запись на услуги происходит через call-центр, так вот туда практически не дозвониться, операторы вечно "заняты", проигрывают одну и ту же мелодию. И ещё минус - за бездарное техническое обеспечение обслуживания.
Везёт
Мурманск · Заказ такси
Сохранить
Март 2025
Сервис данной службы резко сдал по сравнению с тем, что было ещё год назад. Машины приезжали достаточно быстро. При необходимости до водителей удавалось дозвониться. Сейчас этого нет. За последнюю неделю два раза вызывал данное такси и оба раза машины не приезжали, хотя робот вещал "ваш ожидает..." До водителей теперь не дозвониться, типа занят или ещё какая-либо отмазка. Такое ощущение, что представителям данного сервиса пофиг на пассажиров.
Ситиматик
Волгоград · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Июль 2024
Года два назад данная недофирма присосокупилась к организации "Атомэнергосбыт", той, которая в нешем регионе отвечает за поставку электричества населению. Мы исправно платили за ТКО на сайте "Атомэнергосбыта", согласно реквизитам. А недавно моей матери стали поступать от представителей недофирмы роботизированные звонки о погашении долга. И всё из-за того, что "Атомэнергосбыт" и недофирма не предоставляют населению точных реквизитов, прежде всего, актуальный лицевой счёт. На эту недофирму нужно подавать в суд!
Росатом Энергосбыт
Мурманск · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2024
Полнейшая неразбериха с квитанциями за коммунальные платежи. В одной квитанции и атомэнергосбыт, ТКО (ситиматик) и капитальный ремонт. А сейчас ещё выясняется, что у ситиматика другой лицевой счёт. И в этой путанице виноваты только вы, а не плательщики!
Ренессанс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Я напишу про данный банк в принципе. Это, пожалуй, самый отвратительный из банков, когда-либо существовавших в России. Совершенно грабительские проценты по кредитам, непрофессионализм и тупость сотрудников всех уровней и очень плохая обратная связь с клиентом. Их давно пора ликвидировать. Какой там "ренессанс", "Декаданс" в чистом виде!
Скорая компьютерная помощь плюс
Мурманск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2021
Мало того, что мастера жопорукие, так ещё и бессовестно халтурят.