елена курбатова
9
елена курбатова
1
подписчик
0
подписок
110,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
23
Радио Отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель замечательный!!! Правда номер крошечный , но все в нем есть. Белье белоснежное, матрас отличный . Все чистенько. Замечательный завтрак. Вот к полотенцем есть вопросы . У нас с мужем 2 полотенца были отличные, а 2 других уже начали распускаться, но белоснежные и те и другие. Вернусь обязательно!!!
Манилов
Тверь · Кафе
Сохранить
Май 2026
В тверь приезжали 2 раза. В первый раз в Манилов не попали ( не было мест), решили попробовать снова и о, чудо есть свободный столик. Интерьер очень интересный. И все!!! Когда выбирали куда пойти покушать ориентировались на отзывы!!! Такое впечатление что отзывы заказные ! Смотрю фото и не узнаю свои блюда ! Моя сковородка с говядиной выглядела настолько не привлекательно, что я не стала даже ее фотографировать. К борщу не было пампушек, к ухе расстегая, да и половина меню отсутствовала !!! И это в 17.00 дня!!!!! Сельдь под шубой сухая , фирменный салат Манилов - ни о чем !!! Обычный мясной салат !!! Не пойму почему его назвали фирменным ! Сковородка с судаком была норм . Подача настоек была более чем простой , просто 2 рюмочки поставили на стол ( не было ни подноса, ни салфеток , как на фото в других отзывах ). Взвар как компот и никаких ягод и фруктов в нем не было !!!Кто то пишет про демократичные цены, не заметила !!! Цены обычные средне ресторанные! Что понравилось - лимонад ( вот он был действительно вкусным ) Не рекомендую!!! Не вкусно и не стоит таких денег!!!
Весна
Тверь · Бар
Сохранить
Май 2026
Останавливались на день в Твери в майские праздники. Решили пообедать в Весне , ориентировалась на отзывы !!! Очень разочарована !!!!! Крошечное помещение , Пол меню нет в наличии. Оливье суховато ! Пожарская котлета сочная, но не хватает соуса однозначно. Цены завышены для такого уровня !!!
СтолБери
Подольск · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин , недалеко от Москвы. Большой выбор и приятные цены!! Рекомендую!!
Блинчики
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Позавтракали с мужем в день отъезда из Владимира. Специально заехали посмотреть что за место. Второй раз возвращаться не стала бы! Не впечатлило ! Цены высокие , подача странная!
Станция 33
село Борисовское · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Останавливались в этой мини гостинице в новогодние каникулы. Есть много плюсов , но и минусы тоже присутствуют !! Звезду за минусы не убираю , надеюсь руководство их исправит ! Очень удачное расположение посередине между Владимиром и Суздалем. Большой, со вкусом оформленный в стиле лофт номер! В номере все есть чайник, 2 бутылки воды ( вот только не понятно каждый день их дают или только приветственные ), холодильник Большой ТВ, в ванной из туалетных принадлежностей не хватает шампуня !!! Маленький , но минус. Можно исправить!!! Матрац явно дешёвый, пружины я чувствовала всю ночь. Тоже можно было бы заменить ! В гостинице есть кафе. Один раз позавтракали (было вкусно ) . Про другое меню сказать ничего не могу, хотя на фото выглядит очень заманчиво, дело в том , что кафе работает только до 20.00 ( как по мне это не очень удобно) ! Так рано возвращаться в гостиницу из Суздаля и Владимира точно не хотелось !!! Думаю, что поездку повторим в более тёплое время года и снова остановимся на станции 33. Рекомендую!!
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ориентируясь на отличные отзывы посетили с мужем данное кафе. Простая домашняя кухня, не больше !! Заказала салат Клязьма , восторг не вызвал !!! Треска с овощами так себе !!! Вообщем-то ещё одно кафе на центральной улице !! И все!!! Само кафе чистенькое и зал и туалеты . Наверное если прям некуда пойти то вам сюда, а специально идти я бы не стала !!! Забыла написать про медовуху и настойки они выше всяких похвал !!!
Дом Русского чаепития
Суздаль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня в этом кафе. Брали чай и пирожки. И все !!!! Пирожок принесли не тот !!!! Счёт ждали больше чем пили чай !!!! Это что хороший сервис ? По этой причине чуть не опаздали на экскурсию. По кухне сказать ничего не могу !!! Подтяните сервис !!!!
Ландыш
Суздаль · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня в этом заведении. Ориетировались по отзывам ! Заказали салат с языком , тоже ссылаясь на отзывы. Салат ни о чем ! Оливье только с языком ! Подача ужасная. Просто ложкой положили на блюдо ( сильно по домашнему ), но я же в кафе и хочу получать как минимум эстетическое наслаждение, даже о вкусе не говорю. Котлеты из щуки, два раза приносили , оба раза сырые!!! Говорят , что они не сырые, а сочные ! Ребята, в самом деле ? Я что не могу отличить сырое от сочного? Кухня отвратительная , ее просто НЕТ !!!! Единственное вкусное блюдо это глинтвейн, причём как безалкогольный так и алкогольный . Наверное и настойки тоже хороши! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Усадьба Мосоловых
рабочий посёлок Дубна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали с 2 по 5 мая в боярском номере. Номер большой с антикварной мебелью в хорошем состоянии. В ванной комнате необходима обработка душевой кабины. Весь бортик в чёрной плесени!!! Решается эта проблема легко с помощью чистящих средств !!!! Жаль что приходится об этом писать !!! Завтрак включён, заранее можно выбрать из небольшого ассортимента блюд. Достаточно вкусно ! Ужинать в Усадьбе, в очень красивом зале со свечами. Атмосферно очень!!! На первом этаже небольшой музей, очень интересный. Рекомендую!!!!