Надежда А.
15
Надежда А.
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
15
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли в данное заведение сегодня, 13 июня, заказали чай. Только чай! И ждали полчаса, если не больше, когда нам его принесут. Принесли холодный чай и потом ещё долго ждали кружки! А сразу нельзя принести? Из чего, простите, пить чай??? Отвратительное обслуживание!
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Обожаем музлото и часто бываем в Юнити на этой игре! Всем рекомендуем к посещению! Лучшее мероприятие для досуга!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Уже не в первый раз мы оказались в Юнити на Петроградской, очень нравится нам это место! Часто выбираем для празднования дня рождения!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Если честно, не хотела писать негативный отзыв на данный ПВЗ, но уже нет сил терпеть. Ещё год назад, на мой взгляд, был нормальный пункт выдачи, работники, чистота и порядок, скорость обслуживания. Но во что превратился сейчас - слов нет! Молодой человек, который там сейчас работает - абсолютно не культурный и не воспитанный, а главное - будто не знающий, зачем он ходит на работу!!! Постоянно хамит и грубит, устроил полный беспорядок в пункте выдачи, кругом мысор, коробки и тд, он не следит за этим. Заказы выносит и швыряет на стол! Но «добила» меня ещё ситуация 07.03.25. Мы с мужем пришли в пункт выдачи в 20:47, то есть за 13 минут до закрытия. Я понимала, что мне этого времени хватит, чтобы примерить 4 блузки. Так вот по приходу мы услышали слова «Вы успеете за 3 минуты?», я даже не поняла, какие 3, если 13🤔 муж опешил. И уже в процессе, пока работник пошёл за товаром, я сказала громко, что вообще-то ещё 13 минут до закрытия и что я рассчитываю время и не задержу. Он начал грубить. Я сказала, что время работы до 21.00, это официально написано, с чего бы вдруг до 20:50? И добавила, что было как-то, что я приходила за 5 минут до закрытия и успевала. На что он мне ответил « Мне не интересно, что было тут раньше, сейчас так». И дальше начал хамить. Мы с мужем были в полном шоке!!! Это мягко говоря! В итоге я померила свои 4 блузки за 5 минут! Но вся эта ситуация - из ряда вон выходящая! Такие сотрудники не должны работать с людьми! И вообще, если ему так не нравится работа, пусть увольняется, зачем ухудшать впечатление и вообще состояние пункта выдачи??? Логика простая: не нравится - ищи другую работу! Но так себя вести, причем уже не первый раз я замечала такое отношение и поведение! К сожалению, я не знаю имени этого юноши, но он там работает один уже несколько месяцев точно! Надо предпринимать меры! Очень не хочется, чтобы закрыли этот пункт выдачи, но работника этого надо гнать оттуда, иначе и не сказать!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось обслуживание! Быстро посадили даже сегодня, 8 марта! Не пришлось долго ждать! Отдельная благодарность официанту Максиму! Очень приятный молодой человек и внимательный!
Центр для водителей Яндекс.Такси
Санкт-Петербург · Центр Яндекс Такси
Сохранить
Январь 2026
Я вызвала такси в пятницу 23.01.26. Водитель по указанному адресу не приехал. В приложении было видно, где «якобы» стоял, но не там, где надо. Я искала его по микрорайону, в итоге его нигде не было! Я потратила время, нервы и ещё не попала в поликлинику на процедуру! И она просто пропала!!! Я написала всё в чат поддержки в приложении, а там не хотят предоставлять промокод в качестве компенсации! А кто мне компенсирует время и нервы, а главное - процедуру, на которую я просто не попала???! Если у вас работают такие «водители», это проблема компании! А «страдают» пассажиры! Так ещё и менеджеры или операторы не умеют работать с пассажирами! Никакой ответственности и клиентоориентированности! Для них подобное поведение - «не достаточное» для компенсации ХОТЯ БЫ в виде промокода для пассажира! Я буду обращаться в Роспотребнадзор, пусть разбираются, почему в Яндекс такие работают такие водители и операторы! Кошмар! А на скриншоте тот самый водитель!
Story Show
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Январь 2026
Мы с друзьями побывали на квесте «Гарри Поттер и тайная комната» 10.01.2026! Остались очень довольны самим квестом - интересно и временами сложно! Отдельная благодарность администратору Дане. Вежливо общался, доходчиво объяснил технику безопасности и правила прохождения квеста.
Китай город
посёлок Парголово · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
В Китай-город люблю приезжать, нравится это место, хоть и находится на другом конце города, даже за городом. Но большой минус - не верно указано время работы ТЦ. Везде написано, что до 22.00, но это не так!!!!! Многие продавцы собираются и закрывают свои отделы уже в 20.30. Но все уходят в 21.00!!! Зачем вводить в заблуждение людей??? Пишите РЕАЛЬНОЕ время работы! Чтобы покупатели понимали и рассчитывали своё время!!! Приложила фото с временем работы и второе-в 21.15 уже закрыто всё и свет выключен! Зачем писать про 22.00, если это не так!????
Liking Resort Sanya
город Санья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Нам с мужем очень понравился этот отель! Однозначно не ошиблись с выбором для отдыха! Хотим вернуться вновь!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное место! Вкусно и всегда большой выбор напитков и выпечки!