Игорь Вячеславович П.
2
Игорь Вячеславович П.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нева-форсунка
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
FORD Kugo. Взялись за ремонт коробки-автомат. 1. Сами не ремонтируют, специалистов своих нет, но сделали деффектовку,. 2. Как и что делать нет ни инструкций о порядке производства работ, ни обученных специалистов, ни четкого ценника на работы. В итоге: Стоимость работ у них в 3 раза выше, чем на специализированной по ремонту коробок станции ТО. Забрали от них машину "по-запчастям". Заплатили 60 000 р лишними (эвакуатор, разборка и т.п.). Результат получили отритцательный. Не рекомендую однозначно. Еще на вывеске написано Z-авто