Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосервисы

Нева-форсунка

Рейтинг 2,8
7 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, ш. Революции, 81
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Нева-форсунка, Санкт‑Петербург, фото
Автосервис, автотехцентр Нева-форсунка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ш. Революции, 81
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
neva-forsunka.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Шоссе Революции, 116
60 м
4
Шоссе Революции, 116Шоссе РеволюцииУлица Коммуны / Улица КрасинаИриновский проспект / Проспект НаставниковУлица Электропультовцев
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Развал-схождение
Шиномонтаж
Предварительная запись
Дизельный автосервис
Виды работ:чистка форсунок, ремонт форсунок
Марка автомобиля:китайские, спецтехника, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, грузовые
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Овердрайв
Рейтинг 5,0
ZetAuto
Рейтинг 4,4
Vrt
Рейтинг 4,9
Acura-honda
Рейтинг 4,8
Reno Max
Рейтинг 4,7
Рейтинг 2,8
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Игорь Вячеславович П.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
FORD Kugo. Взялись за ремонт коробки-автомат. 1. Сами не ремонтируют, специалистов своих нет, но сделали деффектовку,. 2. Как и что делать нет ни инструкций о порядке производства работ, ни обученных специалистов, ни четкого ценника на работы. В итоге: Стоимость работ у них в 3 раза выше, чем на специализированной по ремонту коробок станции ТО. Забрали от них машину "по-запчастям". Заплатили 60 000 р лишними (эвакуатор, разборка и т.п.). Результат получили отритцательный. Не рекомендую однозначно. Еще на вывеске написано Z-авто
Николай Сапунов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Всё отлично! Отремонтировали турбину-стала как новая!) Ремонтник всё показал, объяснил-молодец, СПАСИБО! Отдельное СПАСИБО Снежане (незнаю как правильно её назвать-менеджер,босс , или как по другому!)))) Хорошая команда! УДАЧИ!)👍 Поставлю,проверю-отпишусь!!! Цена конечно не маленькая,но я думаю стоит того!
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Норм кантора
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных