Kris
6
Kris
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Шоколадница
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
отравилась после перекуса в этом месте.. не советую. брала завтрак - бриошь с лососем и яйцом пашот (как-то так называется), это было нечто непонятное, хуже, чем в столовой… пашот не жидкий)) бриошь - белый хлеб, на который намазали творожный сыр. вспоминаю и жутко становится.
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
вкусная еда, но каждый раз после этого ресторана болит живот.. в последний раз заболел не только у меня, но и моего мч
Первый цветочный
Оренбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Собрали очень красивый букет на День рождения. Всем довольны, хороший выбор цветов, приятная девушка - флорист. Советую.
Молния
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
обожаю эту кофейню, красиво и вкусно!!
Линия Маркет Винтаж
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2025
Очень классный винтажный магазин с красивыми вещами! Вежливый и понимающий персонал) Пришла сюда сама, понравилось, потом привела сестру, ей тоже нравится 🤍✨
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Милое место для того, чтобы посидеть с подругой, которая живет в Москве! Приятная атмосфера ⭐️ Вкусный моти 😋🥰🥰 Спасибо!!
Родник
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2023
Испортили пуховик. Отдала белый пуховик в химчистку, в итоге без предупреждения сделали не химчистку, а стирку пуховика. При этом пуховик поменял цвет, вместо белого отдали с желтым оттенком, да еще и пятна не убрали. Технолог очень грубая и неприятная женщина, делала вид, будто цвет не поменялся и разницы она не замечает. Хотя я даже фотографии показала «до» и «после», чтобы не быть голословной. В общем, хамство, безразличие, испорченный пуховик, даже деньги не вернули, хотя услуга оказана некачественно… Очень обидно, извинений ни с чьей стороны тоже не было. Я даже доехала в другую химчистку и мне сказали, что видимо работал не профессионал и сушил куртку вместе с другими вещами, поэтому произошло окрашивание моей куртки. В роднике мне кроме того сказали, что делали стирку моей куртки вместо химчистки, потому что есть значок «химчистка запрещена», одна в другом месте мне сказали, что этот значок означает «сушка запрещена», что очередной раз доказывает безграмотность работников Родника… Не советую это место)))
Тили-тесто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Попросили протереть столик, в итоге девушка вроде бы по имени Лиза повышенным тоном сообщила, что протирать она не будет, потому что мы путаем потертости с грязью.. Нам по 22 года, со зрением все хорошо и на столу были крошки, о чем мы ей сообщили. Спустя какое-то время она все таки убрала крошки, хотя изначально протерла 1/4 стола и собиралась уйти… Это ужас, не вижу никакой сложности в том, чтобы убрать стол, это обычная гигиена! Лучше уволиться и не работать, если ей это не по силу, чем всем портить настроение и мнение об этом месте…
Fun&Sun
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июль 2023
Туроператор Анна помогла с организацией тура в Дубай! Очень приятная женщина, отвечала на все вопросы, которые нас интересовали и до поездки и в процессе! Рекомендуем