Ольга Владиславовна
8
Ольга Владиславовна
1
подписчик
0
подписок
294,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
1
Пряник и кофе
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофе вкусный.
Колхоз
Кудрово · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2026
В мясной отдел больше не приду. Несколько раз попросила мяса отрезать до определенного веса. Можно меньше, но не больше. Нет, все равно режут больше…
Смайл Парк
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Ходили с детьми 6 и 8 лет. В некоторых комнатах было душновато (была жара +30) - минус за плохую систему кондиционирования. Понравилось: Дом Великана, Ленточный и Стеклянный лабиринты, бассейн с шариками, Внутри человека. Музей иллюзий хорош только для фотографий. Дом вверх дном скучноват. В общем, впечатление положительное - персонал отзывчивый и улыбчивый. Билеты действуют год, и если сразу все не обошли, можно сходить в другой раз в оставшиеся музеи-аттракционы. Ещё из минусов - цена: у нас были билеты по скидке, вполне приемлемо. А вот реальная цена - ту мач. Плюс фотки-магниты и в рамке, которые там продают, тоже дорогие.
ЦветыОптРозница
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Покупала букет на ДР. Хороший магазин. Цены на цветы адекватные, продавец приятная.
ЛеГаси
Узловая · Кафе
Сохранить
Март 2022
Суши вполне достойные за свою цену. Доставили достаточно быстро. Вкуснее «Суши Wok», которые в СПб.
Семейный Доктор
Кудрово · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2022
Детский дерматолог просто ужасен. Хамит, ставит диагнозы, которые должен ставить врач другой специальности. Из-за него ставлю 3. Врачи-педиатры для получения справки и выполнения стандартного осмотра вполне приемлимые. Во всяком случае, никогда грубо не разговаривали - хожу уже несколько лет.
Дымков
Узловая · Кафе
Сохранить
Март 2022
Доставка к определенному времени - вовремя. Пицца, шаверма и кофе вкусные.
Стоматологическая поликлиника № 32
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Никогда не было проблем с этой поликлиникой, все нравилось. Но при последнем посещении Дежурный терапевт была БЕЗ ПЕРЧАТОК - голыми руками залезала ребёнку в рот. Это категорически неприемлемо. Будте внимательны.
Детская библиотека № 4
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2021
Была в субботу утром (16/10/21). Очень доброжелательный мужчина встретил, помог найти книги, все рассказал подробно. Библиотека понравилась - аккуратно, чисто. Впечатление сложилось положительное, возникло желание вернуться. Есть и отдел для взрослых - фантастика, детективы и тд.