Максим Слаженикин
2
Максим Слаженикин
3
подписчика
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лицей № 344
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Июнь 2025
Школа не плохая учитель только один хам а так всё учителя добрые и харошие. Ремонт делают не часта но когда делают очень хорошо. Еда не опитетельна выглядит но она вкусная. Футбольное поле не обнавляют но и не ломают. Туалеты в нормальном состояние. Рядом есть хорошая площадка.