Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Лицеи

Лицей № 344

Рейтинг 4,2
531 оценка
Открыто до 18:00
+7 (812) 417-21-67
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 47
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Лицей Лицей № 344, Санкт‑Петербург, фото
Лицей Лицей № 344, Санкт‑Петербург, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
123
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 417-21-67
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Улица Дыбенко
2,27 км
2
Улица ДыбенкоЛомоносовскаяПроспект Большевиков
Улица Тельмана
440 м
4
Улица ТельманаУлица Тельмана, 45Улица Тельмана / Искровский проспектПроспект Большевиков, 33Проспект Большевиков
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Стимул
Рейтинг 4,8
СПГАХЛ им. Б.В. Иогансона
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
531 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Марина Марина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Перешли в 9 класс. Все устраивает. Сильная математика, физика, русский язык, литература. Уроков задают много, но ребёнок справляется сам. Ранее учились в обычной школе в районе метро Большевиков, здесь намного лучше. Дети в классе дружные, переживают друг за друга, встречаются вне уроков. Спасибо большое учителям!
11
14
Максим Слаженикин
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Школа не плохая учитель только один хам а так всё учителя добрые и харошие. Ремонт делают не часта но когда делают очень хорошо. Еда не опитетельна выглядит но она вкусная. Футбольное поле не обнавляют но и не ломают. Туалеты в нормальном состояние. Рядом есть хорошая площадка.
3
14
Кай
Знаток города 3 уровня
27 января
Школу вообще не советую, один раз пришла не по форме(в шортах) назвали девушкой низкой соц.ответственности и отправили переодеваться, на протяжении двух лет почти Лариса Николаевна занижала оценки, математику давала хорошо, но требовала сверх нормы. Единственные ради кого я туда могла приходить это мотивация доучиться и наконец-то уйти навсегда из математики, хотя она давалась хорошо мне всегда, с 5 скатилась до 3. И Марина Николаевна с Светланой Николаевной, заведующие музеем, которые помогли мне сдать русский, вместо Ольги Борисовны, которая весь год твердила, что я не сдам. Знания дают, мотивацию учиться убивают. Никогда не забуду то, что завуч по воспитательным работам позволяла себе ходить в ярко-зеленом блестящем платье и ругала нас за любое отличие от формы, в том числе и клетчатую черно-белую(!) рубашку. Это пробило дно.
13
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных