Елизавета Прокофьева
5
Елизавета Прокофьева
1
подписчик
0
подписок
230,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Плитказавр.ru
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Май 2026
Была в магазине дважды и хуже консультантов я не встречала ни в одном магазине. Сегодня вообще дошло до абсурда: обратились к консультантке по поводу конкретной плитки, она сначала не хотела нам помогать, потом нехотя все же показала плитку, затем не говорила сроки поставки (даже примерные), а потом вообще сказала, что дать обратную связь она может только в максе….когда мы сказали, что у нас нет макса, она закатила глаза. В общем, я не видела больше смысла взаимодействовать с таким неприятным человеком и мы ушли без покупки.
Tartarbar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Менее продуманную туалетную зону я не видела ни в одном ресторане Петербурга. Не знаю, может, кто-то об этом здесь уже говорил: кабинки маленькие и тесные, урна стоит сзади, открывать ее девушкам неудобно. Раковина находится напротив окна. Я, например, чищу зубы каждый раз после еды и мне не очень комфортно, что в этот момент на меня каждый раз смотрят проходящие мимо люди. Уверена, это не моя индивидуальная привычка: сейчас многие носят брекеты и чистить зубы после еды в этом случае необходимость, а не прихоть Зеркало находится позади раковины, оно стоит на полу, а в высоту едва ли достигает 140см. То есть, чтобы воспользоваться зеркалом, надо присесть Итого: бумагу в туалет нормально не выбросить, в кабинке не развернуться, зубы не почистить, в зеркало не посмотреть Конечно, визуально все смотрится красиво, но совсем непрактично. Еда хорошая. Но ходить в этот ресторан мне очень некомфортно из-за странного интерьерного решения, которое очень сильно портит впечатление
Хмель и солодъ
Кудрово · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Все ребята дружелюбные, широкий ассортимент напитков и закусок .
Terem
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы заказали и оплатили двери в мае. Сейчас октябрь, двери так и не поставили. Менеджеры не отвечают на мои звонки, я потратила шесть часов на то, чтобы связаться с этой организацией. Обещали поставить двери в пятницу (сегодня среда). Дополню отзыв 17 октября Upd: итак, 17 числа мне принесли двери. И вот сейчас 5 ноября. Конечно, эти двери мне еще никто не смонтировал. Игорь, который ответственный за монтаж, уже три недели кормит нас завтраками. А неделю назад вообще возникла возмутительная ситуация: нам позвонили вечером во вторник и сказали, чтобы мы ждали монтаж в среду утром. И это при всем том, что Игорь обещал позвонить за три дня до монтажа. Конечно, мы не смогли в этот день: мы же работаем по будням и надо заранее договариваться и брать выходной. Письменно общаться Игорь отказывается, потому что так у нас были бы скрины переписки в качестве доказательств, а так - придется верить мне на слово. И по итогу Игорь обещал смонтировать двери в эту пятницу (7 ноября). Так что у отзыва будет второй апдейт. upd2: на монтаже (он был 14 ноября, то есть через месяц после поставки) выяснилось, что из трех дверей все три сделаны неправильно. Петли в итоге положили неправильные и нам самим пришлось их покупать. Вывод: я очень надеюсь, что люди прочитают этот отзыв и будут выбирать более надежные компании.
Viva La Vika
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2024
Красивое место с красивыми штуками. Очень милые консультанты Корнер относительно небольшой, но там есть все топовые украшения, что и на сайте. Удобно для таких людей, как я: мне обязательно надо посмотреть, потрогать и померить перед покупкой
Гринвальд Парк Скандинавия
посёлок Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасно. Никому не советую. Пожалуйста, дочитайте этот отзыв до конца. Дом не предназначен для проживания. Во-первых, все сделано из простой фанеры (все!!!! даже мебель!!!!), во-вторых, остекление отвратительное: кто додумался сделать окно в туалете? (См фото 1). Шумоизоляции никакой. Дверь в туалет больше напоминает дверь деревенского туалета, с огромным отступом от потолка (см на 30) Сам дом напоминает барак. На фото вы видите затертые углы и какие-то рандомные провода, кто-то курил кальян и прожег линолеум, на фото 3…часть кухни. думаю, в пояснении не нуждается. фото 5 показывает, что строительный материал нельзя использовать в качестве отделочного (вроде как это и так понятно). фото 7 и 8 - огромный слой пыли, которому явно больше месяца. к нашему приезду (и не только к нашему) в домике никто не убирается. Фото 9 - протекающая крыша. База расположена рядом с дорогой, я всю ночь не могла уснуть из-за шума фур (да, от дороги буквально 20 метров от силы) Сантехника ужасная: смеситель внезапно может начать шпарить кипятком. Можно получить серьезные ожоги. Конечно, много всего я не стала даже снимать, думаю, и так достаточно информации для представления об этом месте Просто не приезжайте сюда. Здесь не только плохо, но и элементарно опасно. Мы уехали утром следующего дня, хотя бронировали две ночи. Хотели уехать рано утром, но ресепшен (если можно так назвать стойку у придорожного кафе) работал только с 9 утра