Юрий
7
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
123,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
ШинПРО
посёлок городского типа Малаховка · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Приехал на шиномонтаж, все сделали, через час начало спускать переднее правое колесо, вернулся, сказали исправление косяка это платно))) Переобувал у них 2 машины 3 года подряд. Не советую.
МТС
посёлок городского типа Мирный · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Тут нет салона связи МТС 🤷‍♂️
Пирит
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Читайте внимательнее договор!! они ни за что вообще не отвечают. Никакой обратной связи. Грамоты от других клиентов на из сайте - ерудна, я двоим звонил, их выклянчили. "Темная Спецификация" на сайте - будьте аккуратнее. Не рекомендую - очень темная контора
Intelsc.ru
дачный посёлок Родники · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Подключался к ним в далеком 2014 года, малаховка частный дом. и могу сказать одно - один из самых лучших провайдеров (немного дороговато, но это оправдано качеством), скорость по тарифу всегда больше на 5-10 проц. Обрывы и отключения ремонтируют быстро. Если что то с оборудованием, они меняют его быстро и бесплатно. (на кроме роутеров). Рекомендую к подключению. Единственное, что не удобно, это не круглосуточная поддержка,
CDEK
посёлок Мирный · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2022
Большой и красивый офис, приветливый персонал. Единственная курьерская компания в ЖК Томилино парк. Все нравится, теперь отправляю через них.
CDEK
посёлок Мирный · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2022
Хороший ПВЗ, Единственный СДЭК на 3 км. Хорошие и приятные менеджеры. Все рассказали и все показали. рекомендую
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Февраль 2019
Отличный отель семейного отдыха, 3 басейна, аквапарк, зоопарк...
Икеа
Котельники · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2019
Огромнейший магазин, все есть и персонал общительный
Аутлет Белая Дача
Котельники · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Отличный Аутлет! все магазины, и цены порядочные)) рекомендую
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2019
Отличное и уютное заведение, заказ ждать не долго.. все понравилось, все супер! приду еще