Т
Татьяна Чубич
Т
2
Татьяна Чубич
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия Андрея Медведева
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Хочу выразить свою благодарность мастеру Андрею.Мне надо было решить проблему с седыми волосами и уйти от привычного темного цвета волос,да и простое мелирование тоже надоело.Хотелось ,чтобы выглядело натурально,красиво,свежо.С выбором оттенка я колебалась и полностью доверилась Андрею.И не пожалела.Андрей мастерски сделал сложное окрашивпние.Я очень довольна.Настроение весеннее.Из минусов теперь приходиться носить с собой паспорт