Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Студия Андрея Медведева

Рейтинг 4,4
32 оценки
Временно не работает
+7 (911) 920-35-92
Показать телефон
Санкт-Петербург, Павлинская ул., 5
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Студия Андрея Медведева, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Студия Андрея Медведева, Санкт‑Петербург, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Павлинская ул., 5
Маршрут

Контакты

+7 (911) 920-35-92
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов, где можно сделать красивый маникюр, в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Железнодорожный переезд
870 м
4
Железнодорожный переездУлица Лётчика ЛихолетоваУлица ЧекистовПроспект Ветеранов, 171Рогачёвский переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шайн
Рейтинг 5,0
Люкс боди
Рейтинг 5,0
Шале
Рейтинг 4,7
КиМ студия
Рейтинг 4,7
Сандра
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2021
Огромное спасибо Андрею за стрижку. Была у него впервые. Классно подобрал стиль прически, причём, не задавая лишних вопросов. Очень хорошо лежат волосы, я это оценила утром укладывая причёску,да чего там- ее не нужно укладывать, настолько профессионально сделана, что сама укладывается)))) Еще раз хочу поблагодарить Андрея и за стрижку и за прекрасное настроение от общения с ним и посещения салона.
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Чубич
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2021
Хочу выразить свою благодарность мастеру Андрею.Мне надо было решить проблему с седыми волосами и уйти от привычного темного цвета волос,да и простое мелирование тоже надоело.Хотелось ,чтобы выглядело натурально,красиво,свежо.С выбором оттенка я колебалась и полностью доверилась Андрею.И не пожалела.Андрей мастерски сделал сложное окрашивпние.Я очень довольна.Настроение весеннее.Из минусов теперь приходиться носить с собой паспорт
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Накануне Нового года захотела освежить свой блонд. Чисто случайно записалась к Андрею. Я осталась очень довольна его работой. Он действительно мастер своего дела! Видно, что человек любит своё дело, слышит клиента и работает с душой! Даже мужу очень понравился мой новый цвет. Еще хочется отметить, всегда приятно получать небольшие презенты, особенно накануне Нового года. Андрей подарил мне чудесную маску для волос, магнитик и флаеры на скидку на дальнейшие посещения.Буду рекомендовать его своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных