Кристина Кулик
7
Кристина Кулик
0
подписчиков
2
подписки
152,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Соло
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Шикарный массажный салон в нашем ЖК. Хожу каждую неделю на скульптурный массаж лица и общий массаж. Прекрасные мастера Екатерина, Наталья и Тимур. Гран рекомендасьон.
Олимп Клиник Марс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Врачи высочайшего уровня. Делали операцию на коленном суставе нашей дочке у профессора Королева Андрея Вадимовича и доктора Азиза Зарипова (даже в Москве задача со звездочкой найти оперирующего хирурга, кто делает такие операции детям в 13 лет). Операция и реабилитация прошли гладко и без осложнений, 2 года спустя никаких ограничений по физическим нагрузкам, даже шрамы уже не видны. На протяжении всего времени чувствовали внимание, поддержку и заботу. Однозначно рекомендую клинику и врачей.
Салон Пресня
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Салон с хорошими мастерами и очень слабым менеджментом: отсутствует какая-либо система лояльности: за 5 лет посещения даже скидки ни разу не сделали, при этом стоимость массажа выросла в 3 раза, а при записи как просили диктовать свой номер целиком, так и просят (во всех салонах по последним цифрам всегда находят тебя в базе). С паркингом какая-то нездоровая история: 200 руб/час переводом охранникам, раньше было бесплатно. Постоянными клиентами не дорожат, у менеджера один ответ: руководство не дает скидок .. Нашла другое место для постоянных массажей. Жаль, что такое руководство, мастера по массажу мне очень нравились: Роман, Сергей, Светлана и Алина.
ЗооПорт
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Слабый сервис, неквалифицированный персонал и неклиентоориентированный менеджер Елена. Обратились 26 авг с 6-месячным мальтипу из-за проблем с желудком. Оставили 12.5 тыс за рентген, сдачу крови и капельницу. В итоге нам позвонил менеджер компании и не извинившись сообщил, что взять кровь не смогли из-за образовавшегося сгустка. Предложили сдать кровь сегодня вечером, сказав не кормить щенка 8 часов … Мое предложение как-то компенсировать и сгладить негатив от этой накладки - сказали пишите претензию руководству, срок рассмотрения 10 рабочих дней). Просьба компанию вернуть деньги за анализы. Больше туда ни ногой
Pro Adventure
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Это была моя вторая поездка с ProAdventure и Аленой в рамках активного тура. В прошлом году я была на Алтае, в этом году с супругом и друзьями отправились на Камчатку. Несмотря на условия «идеального шторма» (самое сильное за всю историю наблюдений землетрясение и цунами) организаторы максимально бесшовно отработали всю программу. Как обычно, это была удачная комбинация супер-локации (новый отель с отличными завтраками, бесплатной йогой по утрам и чаном на дровах), отлично подобранных Аленой гидов для радикальных восхождений на вулкан Горелый, экструзию верблюд и веселой компании (смеялись, как обычно, много!) Яркая и насыщенная программа, чередующая восхождения разной сложности с днями для релакса (морские прогулки, посещение Дачных источников, термальных бассейнов и даже ланч на берегу Тихого океана с икрой и просекко и песнями под гитару у костра (куда уж без них). Эмоций от поездки хватит на весь год! Смело рекомендую ProAdventure для организации Ваших активных путешествий по России.
Hibiki
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Уютное место, хороший сервис и отличная японская кухня: заказывали суши, тамаки, спайси краб и мисо-суп с крабом - на 10 из 10. Моти, пожалуй, самые вкусные из тех, что я пробовала. Очень рекомендую к посещению
TeikaBoom
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Праздновали День Рождения дочери в TeikaBoom Metripolis. В будний день в 17 параллельно было 3 банкета (до этого были на ДР племянника в декабре - их было 10 одновременно…). Белые носки после игровой моментально стали черными (видимо эта зона плохо убирается). Детям все очень понравилось: была хорошая анимация Единорожек, интересные МК и красивый и вкусный тортик. К сожалению, у родителей много вопросов к организации банкета: горячие закуски принесли через час после заказа, тарелки на стол поставили только через 30 минут и то неправильное количество. Обслуживаете столов (у нас был официант Никита) было крайне медленным и непрофессиональным: грязные тарелки долго не убирались, все блюда ставились один на один, в довершении всего испортили сюрприз с тортом, выставив его на всеобщее обозрение детям до выноса со свечами … Один раз было интересно попробовать, но, пожалуй, повторить не решимся и рекомендовать друзьям точно не станем. Ксении Бородиной посоветуем грамотней относиться к подбору управляющего персонала: все-таки ее имя на вывеске обязывает к определенному стандарту качества
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Плохой сервис: нерасторопный продавцы и мастера, которые умудрились перепутать нам линзы. Когда повторно обратилась в салон за заменой, никто даже не извинился, лишь пожали плечами и сказали: «не знаю, как так получилось».
Фантастика
коттеджный посёлок Завидово Кантри Клаб · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на 2 смене в этом году во втором отряде. К сожалению, из вожатых прошлого года остался только 1 человек (дочка уточнила причину: сказали был конфликт с директором). Новые вожатые были неопытными и не вовлеченными. Одна из вожатых 2 отряда даже устроила сцену из-за того, что ей не достался пряник на полдник (для понимания общего уровня и психологической подготовки вожатых). Есть ощущение, что дети предоставлены сами себе: часто слышим от других родителей о травмах, полученных детьми. В нашем случае в запале игры мальчик из первого отряда (Слава) резко вывернул ногу дочери (для нас критично: предупреждали вожатых), пришлось срочно забирать дочку из лагеря и везти к доктору для консультации. Ни один человек в лагере, включая директора не позвонил и не уточнил, как дела у дочки … Лагерь к посещению не могу рекомендовать
Palette Dessert
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
Безвозвратно испортился сервис: за 13 тыс рублей (3-кг торт) поручили приторно-сладкий торт с 2-см слоем крема, который был больше похож на масло и его невозможно было есть. Рисовать (в чем была их главная изюминка) они давно перестали - все печатают на 3-d принтере. Крайне негибкие и нечуткие к обратной связи (никакой системы лояльности и скидок). В довершении всего ПЕРЕПУТАЛИ начинку: заказывали молочный ломтик, в итоге был шоколад - банан - Гауда. Последний раз там что-то заказываем