Мария Чертилина
4
Мария Чертилина
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
НогтиНеНогти
Самара · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Приятная уютная студия, есть чай, кофе, включают фильмы, можно приятно провести время, пока делают маникюр. Хорошие мастера
Dpd
Самара · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хуже сервиса не встречала. Перенос доставки 6 раз. Специально указывала удобное для себя время и выходные дни, пришлось самой звонить в день доставки напоминать и просить назначить курьера. Каждый раз был ответ как от робота- заказ в работе, в ближайшее время назначим курьера. Интервал доставки был с 9 до 14. В 14 звоню - в ближайшее время назначим курьера. Так в течение это эго дня звонила раза 4- ничего не доставили. Перенесли на будние дни, в будние дни тоже не смогли доставить почему то. Так дошло до того что товар уже 12 дней валяется на складе и у него истекает срок бесплатного хранения. Приходит сообщение - доставим товар сегодня, если не сможете принять, он поедет обратно к продавцу. Доставка стоила, к слову, 5000рублей, намного больше чем у других служб,+ 1000р подьем на этаж. Операторы совершенно бесполезные и некомпетентные, никакого решения проблемы не могут предложить, отвечают заученными скриптами:заказ в работе, ожидайте. Абсолютно нулевой сервис, общаешься будто не с человеком, а с роботом, никакой клиентоориентированности нет
Автодор
Самара · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис! Профессиональные мастера, все объяснят, покажут, качественно выполняют свою работу.
Модный Маникюр
Самара · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон. Всегда предложат чай, кофе, включат сериал. Приятная атмосфера , чисто, аккуратно. Мастера хорошие, делают работу качественно. Главное, что всегда есть возможность найти запись в удобное время.
Laser&Beauty
Самара · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Побывала в новой студии, все понравилось , приятный интерьер, вежливый персонал, все объяснили показали, процедура прошла комфортно
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Вкусная еда , приветливый персонал, приятная атмосфера и интерьер . Быстрое обслуживание , очень понравились официанты Влад и Кира , очень учтивые и приятные люди ))