Ольга Ч.
5
Ольга Ч.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Веломагазин39
Калининград · Веломагазин
Сохранить
Август 2025
Брали велосипеды покататься , ребята очень грамотные специалисты! Цены отличные!
ТаКи-Дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Мы просто в восторге от этой стоматологии! Теперь ходим только сюда, и всем рекомендуем. Особая благодарность доктору Татьяне Владимировне – это не просто врач, а человек с большой буквы, настоящий мастер своего дела. Мы очень рады, что именно она занималась лечением и установкой брекетов нашей дочери. Результат превзошел все ожидания: зубы теперь ровные и красивые!
Огонёк
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождения. Отличное обслуживание , все вкусно и отличный вид
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное соотношение цены и качества. Быстро и вкусно!
Шале Матисс
Екатеринбург · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Отдых в Шале Матисс прошел просто отлично! В доме есть все необходимое.Особенно порадовала красивая открытая терраса. Плюс, что дом находится прямо в городе.
Esim365
Antarctica · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Декабрь 2024
Для поездки в Китай купили Е-сим . Связь очень хорошая, ловит везде. Легко установить. Очень удобно, что не нужен Впн .
Чум
Тюмень · Музей
Сохранить
Март 2024
Отмечали день рождения. Настойки действительно очень вкусные, Владимир принес несколько видов и рассказал про каждую. Еда божественная! Подача оригинальная. Обслуживание на высоте!Видно что люди, которые там трудятся, любят этот милый оригинальный ресторан!
Алгоритм
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Останавливались на одну ночь. Номер большой, все чисто, постель удобная. Завтрак -шведский стол, еда разнообразная. Рядом Лето-лето.
Виктория
Ессентуки · Санаторий
Сохранить
Февраль 2024
В санаторий приезжали из-за водички. Номера как в больнице, конечно подуставшие . Мы только ночевали там , утром процедуры , после обеда гуляли или уезжали в соседние города .Полотенца и постельное чистое. Мусор убирали каждый день. Питание разнообразное , как в хорошей столовой. Территория большая.