Аркадий К.
5
Аркадий К.
0
подписчиков
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Самокат
Санкт-Петербург · Даркстор
Сохранить
Май 2026
Самый медленный и самый бестолковый пункт, везут заказы по 1,5-2 часа, хорошо, если не путают заказы.
Сестрорецкая
Сестрорецк · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Рожали тут у Николаенкова Игоря Павловича, сказать, что он герой - ничего не сказать. Просто прекрасный и заботливый доктор, прекрасная акушер, вся команда родильного отделения - топ. С самого начала нас подхватили профессионалы своего дела и вели все это время. Послеродовое отделение - ужас, мы брали программу ВИП, оно того не стоит вообще: попросили стерилизовать пустышку, ответ: в коридоре микроволновка, идите и делайте. Воду заставили жену саму себе наливать в том же кулере, хотя обязаны были ставить бутылочки с водой. Палата - как проходной двор, раз в 7 минут новый врач за одной и тоже информацией, не давали ни поспать, ни придти в себя. Проводы - это просто ужас, наши вещи погрузила медсестра в тележку, как в супермаркете, просто проводила до двери. Все. Как беженцев. Это ВИП такой у вас? Разница в 200 тысяч между комфортом? Верните разницу за послеродовое, это дно какое то.
Кладовая солнца
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отмечали день Рождения 22.03 мамы, тар-тар и корюшка - прям респект, очень свежее и очень вкусное, спасибо большое! Очень не хватало такого ресторана) Дети в восторге от детского меню
Loyalty Labs
Санкт-Петербург · IT-компания
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая компания, гибко, быстро, качественно. Высокая экспертиза как подбора специалистов, так и в разработке
Раковая на Маяковке
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Очень долго обслуживали, раков ждал 1 час, приятель к этому времени уже поел 2 блюда, когда спросил «ну где уже? Сказали через 15 минут, в итоге принесли через 3 ХОЛОДНЫЕ, крайне маленькие (заказывал стандарт) раки.
Coral Travel Elite
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2023
Здравствуйте, купил тур с началом 21.02.2023 4 звезды, Chaweng Noi Pool Villa, при заезде обнаружил ужас а не номер, сотрудники сами говорят, что отель только защищает 3, а мне продали его как 4 звезды! У друзей напротив 3 звезды куда круче и чище. Звоню решить вопрос со сменой отеля, так меня динамят, решают второй день. Если сегодня не решат вопрос, то это нарушение 3.1 пункта договора и суд.
МА
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Полное разочарование, такое название и ничего общего со вкусом, пряностями, все постное. Шкмерули - ничего общего с народным блюдом, абсолютно безвкусная долма, суп с хинкали - было бы чудесно, если бы в грузинском ресторане использовали сванскую соль.
НеЯблоко
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2020
Отвратительный магазин, пришел в июле купить фильтр На запас для робота пылесоса Xiaomi, обманули дважды: 1) Продали неподходящий фильтр, хотя уверяли, что подойдет 2) Сказали, что бывает только упаковка по 2шт, что естественно дороже (1650 рублей, оплатил с карты) Я купил, положил. Через месяц стал ставить, выяснилось, что купленный не подходит для моей модели. Пришел в магазин, с меня попросили чек, которого естественно через 2 месяца у меня не было. Я указал им, дату покупки через банк, они нашли меня в базе, но конечно же все мои варианты (обмен с моей доплатой, обмен просто, возврат) они отверги в в виду истечения срока возврата и отсутствия чека. Я попросил продавца также позвонить директору. Написал официальное заявление и оставил купленный у них товар. Через неделю со мной связались 26 сентября, попросили сфотографировать нужный фильтр, что привезут мне нужный. Про деньги тут уже мало интересовало, просто принципиальный подход, что меня обманули на 1650 рублей. При этом, смысл мне проверять, если я беру на запас? Вернул товар в продажном виде, упаковке, наклейках. Но спустя полтора месяца, мне никто так и не перезвонил. Т.е мало того, что не обменяли товар, а ещё и купленный не вернули. Мой совет: не надо в этом магазине ничего брать!
Вино и крабы
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Обслуживание на высоком уровне, цены не соответствуют порциям и вкусу. Отдал 14.02 10000, но по впечатлениям тянуло на 6-7 тысяч. Как то так.