Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Магазины электроники

НеЯблоко

Рейтинг 2,3
9 оценок
Больше не работает
Новосибирск, ул. Гоголя, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин электроники НеЯблоко, Новосибирск, фото
Магазин электроники НеЯблоко, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Гоголя, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сибирская
193 м
2
СибирскаяКрасный проспектМаршала Покрышкина
Метро Сибирская
251 м
3
Метро СибирскаяМетро Красный проспектУлица ПисареваУлица Достоевского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ситилинк
Рейтинг 4,4
М.Видео
Рейтинг 4,6
М.Видео
Рейтинг 4,5
Re: Status
Рейтинг 5,0
Эльдорадо
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,3
9 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Аркадий К.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2020
Отвратительный магазин, пришел в июле купить фильтр На запас для робота пылесоса Xiaomi, обманули дважды: 1) Продали неподходящий фильтр, хотя уверяли, что подойдет 2) Сказали, что бывает только упаковка по 2шт, что естественно дороже (1650 рублей, оплатил с карты) Я купил, положил. Через месяц стал ставить, выяснилось, что купленный не подходит для моей модели. Пришел в магазин, с меня попросили чек, которого естественно через 2 месяца у меня не было. Я указал им, дату покупки через банк, они нашли меня в базе, но конечно же все мои варианты (обмен с моей доплатой, обмен просто, возврат) они отверги в в виду истечения срока возврата и отсутствия чека. Я попросил продавца также позвонить директору. Написал официальное заявление и оставил купленный у них товар. Через неделю со мной связались 26 сентября, попросили сфотографировать нужный фильтр, что привезут мне нужный. Про деньги тут уже мало интересовало, просто принципиальный подход, что меня обманули на 1650 рублей. При этом, смысл мне проверять, если я беру на запас? Вернул товар в продажном виде, упаковке, наклейках. Но спустя полтора месяца, мне никто так и не перезвонил. Т.е мало того, что не обменяли товар, а ещё и купленный не вернули. Мой совет: не надо в этом магазине ничего брать!
1
Александр Шиповалов
Знаток города 16 уровня
22 августа 2020
Отличный магазин. Хороший выбор!
Вадим П.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Обхожу данный магазин стороной, ну Не нравится мне, не знаю почему. По душе 5 ка, в ярче, лента, горожанка. Да в ленте стали дороже продукты, чем в иных магазинах. или это кажется?
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных