Вадим Мавлиханов
5
Вадим Мавлиханов
1
подписчик
0
подписок
3,6м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ломбард 585 Золотой
Сургут · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Всё чётко
Каток
Сургут · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Лед не щищенный весь из резанный коньки не заточены д коньки самого душманского качества после 15-20 минут стопы и голень болит ужасно
Сауна Хуторок
Сургут · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее заведения отмечал 25 летие, 4 часа 5 в подарок ну мы взяли на 9-10 не помню 🤣 час 1500 это суббота что вы понимали везде минимум 2000 на выходные и нету не каких акции администратор добрая хорошая женщина мы собрались вышли ждать такси на улице -1 было т.е тепло она такая зайдите что вы там в холоде будете стоять короче всë на высшем уровне сауна вобще кайф русская баня отдыхает продам и не раз теперь только сюда
Мегаполис
Сургут · Окна
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусная шавуха часто покупаю!
DNS Сервисный центр
Сургут · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Сотрудники приёмки доброжидательные и отзывчивые! Вот только сотрудничают ужасной частной компанией NoutZip находятся г. Сургут ХМАО Билецкого 6 которые всё косяки скидывают на ДНС поломали мне замок на АКБ от электровелосипеда весь в царапинах сильных притом глубокие! Месяц простоял и 1 день покатались сказали что всё норм на деле-то замыкает под нагрузкой не едет вешу 68кг макс. нагрузка 130кг. Сервисный центр очень ужасно работает из-за этого решил больше в ДНСе ничего не преобретать себе дороже и нервы будут в порядке обращусь лучше частному лицу через авито к человеку который и в правду знает свою работу! Одно сплошное разочарование!!!!
DNS
Сургут · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Делал 4 дорогих покупок и все брак судите сами!
Бристоль
Сургут · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший персонал
NoutZip
Сургут · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Ужасная шарага закрыть бы их сдавал велосипед сервисный центр ДНС отдали этим так сказать делитантам которые не разбираются не в чëм сдавал с проблемой что электровелик под нагрузкой не реагирует на рычаг газа если приподнять то колесо крутится они мне там ещё поломали замыкает полностью может стоять на подножке и само тронится поломали замок для съёма АКБ и весь в царапинах не делайте ремонт у этих делетантов!!! Только проблем прибавили!!!