Поиск
Маршруты
Карты · Сургут · Катки

Каток

Рейтинг 4,3
46 оценок
Временно не работает
+7 (922) 767-96-56
Показать телефон
Сургут, Югорский тракт, 38 · этаж 2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Каток Каток, Сургут, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Сургут, Югорский тракт, 38этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (922) 767-96-56
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРЦ Сити-Молл
320 м
4
ТРЦ Сити-МоллСургут – ТРЦ СитиМоллМногофункциональный центрМФЦФилармония
Показать парковки

Особенности

Прокат коньков
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ледовый дворец
Спортивный комплекс
Рейтинг 4,9
Буревестник
Каток
Рейтинг 4,0
Каток
Каток
Рейтинг 4,0
Юность
Каток
Рейтинг 4,4
Каток
Каток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Диляра Н.
Знаток города 4 уровня
14 января
Очень недовольны остались посещением этого катка! Коньки далеко не лучшего качества, а цена, на наш взгляд, достаточно высокая. Места для переобувания очень мало: скамеек нет, шкафчики маленькие. В зимний период сложно в эти мелкие шкафчики что-то поместить. Больше всего удивило, что, когда нам дали ключ от шкафчика, он был уже открыт, и там были чужие вещи. На вопрос о замене шкафчика отрегировали сначала адекватно, ключ выдали другой. Но, открыв второй шкафчик, я снова увидела там личные вещи других посетителей. Начала возмущаться по этому поводу. То есть пока вы катаетесь, ваши вещи могут спокойно посмотреть. Женщины, выдающие коньки, в очень грубой форме сказали: "Возьмите и уберите эти вещи и положите свои". Это меня вообще удивило! Почему посетители должны рыться в чужих вещах? Почему должны самостоятельно искать свободные шкафчики? Получается, что ценные вещи там лучше вообще не оставлять... Котиков, кстати, на всех малышей не хватает, их всего несколько штук. Одна звезда только за расположение. На льду не холодно, можно после катаний сразу перекусить.
1
Вадим Мавлиханов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Лед не щищенный весь из резанный коньки не заточены д коньки самого душманского качества после 15-20 минут стопы и голень болит ужасно
1
Елизавета Субботина
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2024
Столько радости приносит этот каток! Отличное место! Очень нравится там бывать. А летом катаются детки в надувных шарах, лодочках. Просто класс! 👍👍👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных