Олег Морозов
7
Олег Морозов
0
подписчиков
0
подписок
176,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Отличное впечатление много животных и птиц отлично проводить время с детьми и внуками даже можно покормить животных кафе дороговато но отдых отличный рекомендую посетить этот зоопарк
ПКФ Луидор
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Ребята молодцы работают четко быстро, неисправности находят и устраняют просто все классно рекомендую
Кафе-мотель Каспий
село Каверино · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кафе классное всегда чисто обеды дороговатенькие но порции большие и очень вкусно все приготовлено есть номера для ночлега большая парковка в общем все классно когда проезжаю мимо всегда заезжаю очень нравиться
Bridge Family
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень прекрасный отель все просто шикарно с детьми занимаются взрослых развлекают концертами кухня очень вкусно все готовят очень большой выбор еды и на любой вкус в общем все превосходно и всем рекомендую этот прекрасный отель
Гостиница
Белокалитвинский район · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень понравилось все чисто уютно прям по домашнему вкусная кухня вежливый персонал просто класс всем рекомендую
Трактир Сергеевский
деревня Сергеевка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично хороший и вежливый персонал на стоянке все есть рекомендую
Три пескаря
посёлок городского типа Бисерть · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая дорожная стоянка хорошо освещяема вкусно готовят вежливый персонал все просто отлично
Уют
рабочий посёлок Базарный Сызган · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Все просто классно и стоянка и кухни а номера чистые ухоженные короче все классно
Вилла Боскол
городской округ Махачкала · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Очень красивое место чисто все аккуратно пляж песок отдыхать просто классно очень приятные впечатления огромное спасибо за превосходный отдых хозяевам у кого отдыхал Магамеду и Юсупу очень рекомендую
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Все просто класс ,хорошая чистая парковка, вкусное кафе с большим ассортиментом везде такие бы были стоянки