Анна В.
5
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Евразия
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Место супер,приходим всей семьёй. Самое прекрасное,для нашей собаки ..принесли стул,как для члена семьи))
Школа № 262
Красное Село · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Там очень хорошие учителя но правда эта школа ооочень долеко от нашего дома
Стиль
Красное Село · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Была в первый раз, мне очень понравилось. Анна сделала маникюр с покрытием. Очень я довольна. Общительна, добрая. Маникюр прекрасный, красивый. Я хоть и опоздала, меня очень радушно приняли, не поругались. Всем рекомендую. И понравилось, что цена здесь маникюр плюс покрытие ниже, чем у других. Дополню отзыв спустя полгода). Стабильно приезжаю на маникюр к мастеру Анне. Мне здесь хорошо. Покрытие держится долго. Больше месяца.
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Любим сюда приходить, очень вкусно
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Люблю сюда приходить. Очень красивая подача роллрв. Скидки. Супер. Большие порции
Интерзвук
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Август 2025
Записывали здесь лайвы для будущего проморолика. Очень здорово провели 5 часов. Звукорежиссеру отстроил все и вся на высоте. Учёл все наши пожелания. Зател свёл треки на самом профессиональном уровне, все сделал в указанные сроки. Рекомендую эту студию. Если хотите качественно и своевременно🧡
Больно не будет
Белгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Рада и спокойна, что именно здесь и у этих врачей делаю зубы. Уютно, по-домашнему, по-семейному. Больно не будет это да)) успокоятся, рассмешат, поболтают с тобой, как с ребёнком. И очень заботливо, очень нежно все сделают)). У Тимофея Александровича я уже пару лет делаю зубы. Приезжаю из Питера. Мне нравится. Очень грамотный план лечения. Я сравнила с питерскими и другими Белгородскими клиниками. Здесь лучше. Очень грамотный, профессиональный подход. До сих пор делаю зубы у него. Уже вторую челюсть. Зубы у меня проблемные всю жизнь. Тимофей Александрович создает красоту, на совесть. И хочется идти только к нему. Других ортопедов я не признаю. Кстати, сравнила цены. На коронки, импланты. Во 2 поликлинике на Щорса на пару тысяч дешевле. А тут частная, очень достойная клиника. А цены такие же. В тысячу-две разница. А отношение уже другое. Как к родному человеку)). Тимофей Александрович мастер. Круто восстанавливает зубы. Очень любит свое дело. Мне иногда кажется. Он как художник-реставратор-инженер. Талантливый. Я ещё у Надежды Николаевны лечила зубы, его мамы. С ней тоже не страшно, отлично почистила каналы. И также в этой клинике делала недавно пластику десны. Для меня страшная процедура. Но. Хирург Елизавета Кирилловну от Бога, профессионально, безболезненно сделала свою работу. Особенно посылаю лучи добра её ассистенту Анне, которая держала меня за руку и смешила меня, рассказывала душещипательные истории, отвлекала внимание от скальпеля. А я очень боялась). Но в такой атмосфере, в таком кругу высококлассных, душевных врачей восстанавливать свои зубы очень приятно, спокойно. И знаю, что всё сделают на совесть. Сейчас делаем мне нижнюю челюсть, работы много с ней, очень сложный случай с моими зубами. Но врачи этой клиники стараются на "ура", скоро будет самая красивая улыбка). Специально езжу из Питера в эту клинику делать зубы. Дешевле и лучше. Процветания вашей клинике💜