Егор Д.
7
Егор Д.
0
подписчиков
1
подписка
140,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Мужики Про
Сочи · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный мастер Аурика, классно поговорили, оперативно удалось договориться о стрижке, в барбершопе есть кофе, чай, телевизор и прочее
Barber clan
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Отлично подстригли, учли все пожелания, получилось достаточно быстро, удобное расположение, очень приятный мастер, уложили пастой с приятным запахом, спасибо 🙏🏼
Байк центр
Краснодар · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2023
15 минут уже стою возле двери сервиса чтобы купить два тросика на 100₽ Как? Зачем? Почему? Наверное при настройке этой ракеты отвлекаться нельзя 😂 Аннушке на кассе тоже некуда спешить, жизнь то она не закончится 🙏🏼 UPD: 25 минут, Карл! 🤦🏻‍♂️ Это половина подъема до Кутаиса 😆
Отделение почтовой связи № 350022
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Девушкам просто памятник нужно, обслуживают уже после завершения рабочего дня, ибо нагрузка на только открытое отделение уже выше возможностей филиала.
Ситилинк
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Оформил заказ, восстановив доступ к личному кабинету по номеру телефона, сделал заказ. Ушел счастливый довольный дальше заниматься своими делами. Заказ пришел в магазин (судя по наличию на сайте) и ... ничего не произошло. Ни уведомления на почту, которая есть в профиле, ни на номер телефона, по которому восстанавливал пароль. Ладно смс на номер, но на почту то уж можно отправить уведомление о поступлении заказа. По итогу спустя 2 недели выяснился сей факт, заказа в личном кабинете нет (ибо аннулированные вообще удаляются, идиотизм), товар дороже, ибо промокод мимо и цена выросла, и я, просто в шоке от сия ситуации. Это же надо было придумать такую фичу, чтобы заказы невыкупленные удалять. То есть не перенести их в папку отмененные/неоплаченные/архив или еще куда, а просто удалить. Мол ничего не было, чего пристал. Я просто в шоке, бред какой-то. Просто вышка, не думал что столкнусь с такими проблемами при заказе в интернет-магазине в 2022.
Столовая № 1
Волгоград · Столовая
Сохранить
Август 2021
Неплохая еда, адекватный ценник, работают в субботу (удивительно, но но все столовые работают в выходные в Волгограде). Спасибо, не дали умереть с голоду)
Блиндаж
Волгоград · Кафе
Сохранить
Август 2021
Посещение туалета для беременной девушки 30₽, просто редкостное позорище 👎🏼🤢🤐
Dpd
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Для физических лиц нет никакого сервиса. На сайте оформить заказ нельзя (хотя кнопка есть), курьера вызвать нельзя (даже платно), отправить можно только из самого дальнего офиса. И самое главное все эти "нельзя" ты узнаешь только позвонив в офис, так как на сайте нет никаких разъяснений для частных лиц. Единственное, что привлекает, это достаточно низкая стоимость перевозки в страны ЕАЭС. Но пока отправишь что то, никаких нервов не хватит....
Смотровая башня на горе Ахун
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Ну, такое себе, честно говоря. Подняться на башню стоит денег, а внизу вокруг только палатки с сувенирами. Самое интересное было попасть сюда со стороны водопадов. Кстати хорошая возможность сэкономить, зайдя на них через Ахун, правда путь будет не самый легкий и короткий, но оно того стоит.
Ем и ем
посёлок городского типа Красная Поляна · Столовая
Сохранить
Май 2021
Вся еда либо острая, либо пересоленная. Когда спросили острый ли удон с курицей ответили не очень, в итоге рот горит так, что аж слезы идут. Согласен, что у всех ощущения остроты разное, но это однозначно было острое блюдо. Но очень порадовало, что после жалобы администратору просто предложили заменить данное блюдо на любое другое аналогичного веса. Выбрали плов, который к слову, был тоже островат, но терпимо. Мяса в плове не было, один жир и сало. Но я думаю это из-за того, что был вечер и все мясо уже выбрали до нас.