Кирилл Кузнецов
9
Кирилл Кузнецов
9
подписчиков
1
подписка
265,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
InOut
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное заведение). Шоу-китчен прям не отходя от кассы как говорится 👌. Зашёл,сам того не ожидая и остался приятно удивлён. Обязательно зайду ещё,чтобы этот отзыв закрепить окончательно.
Хиросима, Моя Любовь
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сначала выскажусь,касаемо людей,которые кричат что больше не пойдут в это заведение….и вообще это бесчеловечно) . Вы невежды,которые почему то закрывают глаза на то,что творили японцы во время Второй Мировой войны,а с Китаем и ещё раньше. Вы ничего не знаете,да и не хотите знать об отряде 731(создан японцами), который ставил опыты над китайскими детьми и советскими военнопленными,а также истребил сотни тысяч мирных людей. Ну как вам??!!! Товарищи…мозги напряглись или проще хейтить владельцев бара? Но это лирика…. Антураж бара крут). Ребята за баром дружелюбные и очень профессиональные. Расскажут,покажут,даже дадут заценить аутентичный японский алкоголь на запах перед тем как налить. Атмосфера непередаваемая,ибо тут надо побывать и самому это заценить. Дух истории в купе с духом последствий этого события передан полностью. Место классное,и если хотите погрузиться в эту меланхолию,граничущую с аутентичной культурой и попробовать настоящие японские напитки с небольшой экскурсией-то вам сюда. Однозначно рекомендую👌
Conversation
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Супер вкусные торты и пирожные). Их не то,чтобы кушать…их видеть приятно. Сладкоежкам советую не задерживаться😂. Останетесь на этом «вкусном голландце» навсегда👌
Последняя Капля
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ну что могу сказать…ещё недавно,вернее в 23 году я открыл для себя это место. Проходил мимо и решил по Яндекс поиску заглянуть. И даже застал кухню в меню именно!! самой рюмочной. Буквально спустя месяц или меньше это меню исчезло и его заменило меню из бара выше,что конечно ни в какое сравнение не идёт(тут интересные закуски,а там бургеры и ребрышки….). Потом весной сменился весь состав ребят, которые были частью этой энергетики и к которым хотелось приходить(привет Вика). Естественно поменялся и контингент. Вместо привычных взрослых компаний, ценящих этот антураж рюмочных появились орды тупорылых зумеров,которые даже на людей иногда не похожи. При этом всем настойки вкусные и разнообразие до сих пор сохраняется,так что зайти несомненно стоит!!! Но той теплоты вы там уже не увидите… увы. А хозяину советую внимательно относится к подбору персонала. Они ваше лицо и комфорт людей)
Scrocchiarella
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ну во-первых очень вкусно 🤤. Много начинки да и ингредиентов в целом. Почти все на традиционном тесте и это здорово,ибо нет перенасыщения от еды. Поражают размеры пиццы😂. Заходил в декабре и вроде брал самую большую и……еле доели). Конечно же есть и обычные размеры,но эта изюминка впечатляет. Так же есть винная карта и очень неплохая как мне кажется. Уютно,вкусно и прям «тепло» если можно так сказать. Выбор пиццы вроде и небольшой,но есть из чего выбрать(есть и классика и нестандарты). Однозначно рекомендую👍
Буховски'с
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ну что могу сказать…первый раз увидел данное заведение в феврале на Бауманской. Зайти времени не было…торопился. Показалось интересным местом,тем более что говорили про него много и рекомендовали сходить посмотреть. В целом место классное) Выбор настоек достойный…даже очень(настойки на кашасе и писко отдельный привет). Это необычные напитки,и не каждому в чистом!!! виде зайдут,но!!!! В настойках получилось очень круто и необычно. Подача супер из замороженных рюмок. По еде не пробовал,но меню впечатляющее и необычное. Формат интересный,даже очень…. Однозначно рекомендую🤌
Bambule
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Место,где я первый раз попробовал мескаль. За это огромное спасибо👌. Одно из классических заведения Москвы. Заходите обязательно за антуражем и хорошими коктейлями с кухней.
Журавли
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Ну что тут сказать. Место-диссонанс) одновременно для людей кто «шарит»,но и для тех кто забрёл в этот переулок. Однозначно рекомендовано для посещения👌. Приглушённый свет…огромный второй зал создают своего рода аутентичный уют в самом центре Москвы😎. Авторские коктейли вообще отдельное кредо. У всех баров свои со своей изюминкой. Данный бар в 23 году участвовал в так называемой «коктейльной неделе». Там были лучшие бары Москвы и этот исключением не стал. Хотите чего-то неординарного и исключительного-заходите👍
Ёж & Устрица
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приходил в это место после просмотра обзора одного из Фуд-блогеров). Собственно Макс Брандт прав. Очень свежие и вкусные продукты. Местечко маленько и уютное…буквально несколько столов. Выбор блюд хороший и не напыщенный. Да и локация камерная…прямо в маленьком дворике(кто знает тот и придёт). Однозначно зайду ещё.
Мит КРЮ
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Заходил попробовать брискет и могу сказать,что он хорош. В дополнении к этому есть хорошие позиции закусок(тако, салаты, буррито). Тем, кто любит мясные блюда из разных кухонь мира стоит зайти.