Вера
5
Вера
0
подписчиков
0
подписок
278,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
P. Love
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не вкусно, поужинать на 4 тысячи и не поесть. В салате не было заправки азиатской, попросили добавить соус-добавили соевый. В греческий салат не добавили фету Чучвара переваренная, начинка в пельмешках абсолютно без соли и перца, рыба в начинке с непонятным вкусом (брали чучвару с рыбкой), бульон простая водичка разбавленная с томатной пастой, соли и перца нет Чучвара жаренная неплохо, очень даже. Манты- недоваренный картофель, хрутит, в добавок и лук тоже сыроват Шашлыки из барашка вкусные и как будто даже пересоленные, но лук кладут немаринованный Чебуреки теста много, масленные, начинки маловато, соли и перчика нет. Плова не было🙈 хотя припёрлись ради него. Вот 1 балл за обслуживание (без грубости, все адекватно, милашка Юлия нас обслуживала), 1 балл за шашлык, по жопе дайте кухне, пусть исправляются, в одно время действительно было вкусно
Та самая Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Испортилось место, раньше было вкусно, старались как-то, сейчас ни о чем. Сегодня ливанская шаурма один сплошной майонез, никакого вкуса, насладилась бл..
Звезда
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Записалась в МЦ "Звезда" на УЗИ, по отзывам своих знакомых узнала, что принимает Исхаков Тимур Дамирович, великолепный доктор и как человек очень понравился, все расспросил, уточнил. Буду советовать, первое впечатление от клиники очень положительное!
Теко
Казань · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2024
Надеюсь, больше не нужно будет обращаться в этот филиал, если потребуется, поеду, конечно, в другой. К качеству товаров пока претензий нет. Оформляла заказ на сайте. Набрал что тебе нужно, оформил, оплатил, все дублируется на почту и на телефон в виде смс, ну классно, удобно, была в магазине первый раз. 3 отдела внутри- в одном оформляют бумаги на выдачу, в другом выдачу осуществляют, в третий не попала. На выдаче стоят три человека, двое из них очень, видимо, важные люди, которые ни поздороваться не могут, ни разговаривать доброжелательно. Указывают пальцами куда идти сначала, пошла в отдел оформления, 2 минуты и документы у меня на руках, быстро, просто красотки, на "спасибо" сказали "пожалуйста", показали куда идти дальше на получение и вот попадаю в самый "важный" отдел. На слова мои, что нужно получить товар, оповещают, что у них вообще-то тут получение по номерам заказов и для таких как я (видимо, тупее, чем их светлейшества) висит вообще-то телевизор с номерами заказов и статусом сборки и вот сейчас все собирается и вот уже собрали. Выдали быстро, но разговаривать, конечно же нормально по-человечески мы не хотим, работать с людьми тоже надо уметь, я не из обидчивых, но эта ситуация прям выбесила. Сама работаю в сфере обслуживания, но с таким высокомерием встречаюсь первый раз. Если устали они объяснять, всем и каждому куда идти, поменяйте расположение комнат что-ли, чтобы было понятно, что сначала получение бумаг, потом уже на получение товара. Честно, телевизор не сразу увидишь, висит почти под потолком, да и не госучереждение это, чтобы по номерам вызывали. Испортили настроение, а когда так разговаривают, то, конечно, хочется высказаться, оставить отвратительнвй отзыв, чтобы не ораться с такими в магазине, все равно не дойдет. Желаю, чтобы с ними также разговаривали при получении какой-то услуги, особенно там где они бывают в первый раз, чтобы отбило желание приходить еще. Итого, что мы имеем: 1. Работа с сайтом- 5 звёзд 2. Оформление документов -5 звёзд 3. Выдача- ну единица наверное. Эти 2 звезды только для работников отдела выдачи, но как известно, работники-лицо компании👍
Сандал
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Бываю в городе часто, кафе очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, попробовали национальную еду, все очень вкусно
Epil_pro
Казань · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2023
Очень нравятся мастера, девчонки очень милые, профессионалы своего дела, делают нас красивыми и гладкими, рада, что так удачно попала к ним :) оборудование профессиональное, все чистенько. Вам развития и много клиентов!
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасное место, гоняем в Чебоксары чаще всего из- за него, 2 больших зала, меню разнообразное, атмосферное место (под СССР), пельмени (попробуйте с щукой)/вареники, салаты, супы шикарные!