Юлия
4
Юлия
1
подписчик
1
подписка
6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Dpd
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
27.09 я оформила заказ в Ривгош с доставкой на дом. Дата доставки была с 29.09, время - с 18 до 22. В день доставки ко мне никто не приехал и я решила написать курьеру с вопросом, ждать мне его сегодня или нет. На мой вопрос я получила следующий ответ: "Я ваш заказ сегодня не брал, все вопросы не ко мне". Вы считаете, что это нормально? Что значит "я не брал ваш заказ"??? То есть у вас можно просто не привезти заказ потому что потому??? Написала в поддержку (она кстати отвечает раз в 30 минут в лучшем случае), спросила, что происходит и как мне все это понимать. На следующий день (30.09) с сотрудницей поддержки Светланой смогли договориться о новой дате доставки - 01.10 с 18 до 22. Насчёт времени я специально переспросила, мне подтвердили, что все правильно и я могу ждать курьера. В итоге 01.10 ко мне тоже никто не приехал!!! Я позвонила в поддержку, где мне сказали, что якобы днем ранее (30.09) была ПОПЫТКА доставить мой заказ... Вы адекватные??? Какая могла быть "попытка" осуществить доставку в день, когда я ее не ждала в принципе??? Вы считаете нормальным доставлять заказы, когда вам вздумается? Человек так-то может быть вообще не дома. Однако, это только половина истории. Оператор также сказал, что 30.09 мне якобы звонил курьер, что опять же АБСОЛЮТНО НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!! Вишенкой на торте стали слова поддержки о том, что курьеры этой шарашкиной конторы, оказывается, работают только с 9 до 18... Скажите мне пожалуйста, зачем вы взяли на себя обязательства по доставке заказа из Ривгош, если там заведомо стоял временной интервал, который вы не можете соблюсти??? Причём в приложении ДПД все это время стоял интервал с 18 до 22 и АБСОЛЮТНО никого это не смутило... ни курьера, ни оператора Светлану, которая ранее отвечала мне в чате. У вас вообще с головой все в порядке? Вы дважды поставили доставку с 18 до 22, дважды не привезли мне мой заказ И НЕ УДОСУЖИЛИСЬ СООБЩИТЬ, ЧТО ВАШИ КУРЬЕРЫ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО 18!!! Вы вообще в курсе, что большинство людей в это время работают? Тем более, что заказы у вас можно получить только по паспорту или по доверенности. В итоге 01.10 с горем пополам перенесли доставку на 02.10, заказ в итоге привезли, однако сроки доставки в любом случае были сдвинуты на 3 дня и общее впечатление осталось максимально неприятным. В общем, если хотите, чтобы ваша посылка была доставлена вовремя - выбирайте другую курьерскую службу.
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Были здесь с молодым человеком в субботу в обеденное время. Был полный зал, поэтому хорошо, что мы сделали бронь заранее. Несмотря на полную посадку, официантка подошла к нам буквально через 5 минут, а сами блюда начали приносить уже через 10 минут после заказа. Мы взяли фирменную котлету "Горыныч"
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень уютная обстановка и приятный персонал. Мастера великолепные! Хожу сюда с августа - ни разу не разочаровалась! Рекомендую 😉