Оксана
6
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
ЧЗПСН-Профнастил
Челябинск · Металлоизделия
Сохранить
Февраль 2026
Я стесняюсь спросить, вам телефон зачем, если вы не отвечаете?! Рабочий день до 18.00 сегодня у вас, 2 номера заняты постоянно, видимо специально отключили, третий идет вызов и через 3-4 гудка вызов скидывают. Ну, сидите дальше скидывайте, оформили заказ в другой компании.
Radisson Blu Ленинский проспект, Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отвратительныйоткль с наихудшей уборкой в номерах, грязный, завтрак обед и ужин ежедневно одни и те же блюда Были неделю с 26 по 30 января, в первый раз убрались только 27.01 после 10го звонка на ресепшен, уборка до 9 вечера - вы серьезно?! Я вечером отдохнуть хочу после раб дня, а ни чтобы у меня в номере убирались. Полотенца все в ужасном состоянии нитки по краю висят, воду не приносят, всего 2 бут 0.5, в коридорах бычки валяются неубранные, мусор нитки, зеркала в номере заляпанные Вообщем, очень плохой отель Даже удивительно
Jaz Fayrouz
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Находимся тут с 7.01 - хуже отеля я не встречала. Территория достаточно ухоженная, вход в море прекрасный, бассейн чистый. Еда ужасная, сегодня впервые за 3 дня вкусно пообедали, все остальные приемы пищи были ни в удовольствие, а чтобы с голоду не умереть( Из фруктов мандарины гуава дубовая финики хурма вяжущая апельсины на ужин дыня зеленая. Сезонной клубники нет( ходили в фикс прайс брали там 2 подложки за 1$ или 2, не помню. Тарелок вечно нет чистых, в течении получаса минут 40 с открытия ресторана на завтрак обед или ужин нет чистых тарелок, пустые поддоны с тем что более-менее съедобное. Пришли на ужин сегодня в 7.15, не было говядины рыбы курицы в соусе уже, люди вылавливали хоть что-то, это ужас вообще, я такого не видела ни разу. Десертов нет нормальных, все невкусно, кофе из кофемашины - помои, лучше чай пить. А-ля соки разбавленные из автомата заканчиваются через 30 минут никто не пополняет, льется окрашенная остатка и вода. На ужин выкладывают пирожное на типа 3 шоколада только желе, дубовое, замороженное- это треш вообще. У меня ребенку 5 лет, она говорит мама почему тут так невкусно. Номера уютные со старой мебелью, но грязные, это ужас вообще, никто не убирает пол и не моет. Туалет рядом с ресепшен он единственный на территории, с пляжа до него бежать нужно. Все грязно, мыла жидкого нет, дозаторы сломаны, ну это ужас, материться хочется, как тут все плохо. Мы отдыхаем втроем с ребенком, заселились постель не заправлена на ребенка , постельного белья тоже нет для дочери, полотенце нет на нее ни большого ни маленького. Халаты пришлось выпрашивать. Полотенце большое только на 3й день отдыха удалось заполучить нам . Не тратьте деньги, не покупайте сюда тур, выберите что-то иное. Алкоголь ужасный, я в студгоды и то лучше по вкусу пила на стипендию. В общем, отель твердая 3ка, 4кой и не пахнет, удивляюсь тем людям, которые уезжают довольными и хотят вернуться, за деньги что стоит тур в этот отель можно найти ГОРАЗДО выше уровнем отель. Нам аж домой хочется вернуться поскорее из отпуска, где такое видели вообще?))) В аквапарк идти не стоит не работает вообще ничего и еще идти к черту на кулички нужно. Еще один плюс это недалеко фикс прайс где все можно купить дешевле чем где-либо, ездили в манго маркет, там от 20 до 60% цены выше, но есть прекрасный рестик над манго пакет эль принц, где можно заказать морской сет и наестся до отвала крабов кальмаров креветок и рыбу плюс суп с морепродуктами.
Пегас Туристик
Челябинск · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2025
Вернулись несколько дней назад из отпуска в Турции! Огромная боагодарность Ольга за отлично подобранный тур, в котором были учтены все наши пожелания!!! Ольга теперь наш лучший турагент, оформили уже тур на нг каникулы и будем отдыхать только с Ольгой ! Спасибо за заботу переживания и поддержку в решении любых вопросов!
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понравилось, от слова совсем. Очень много хлорки, купальники после 3х стирок все равно хлоркой пахнут, покушать нормально негде, столовка ни о чем, взяли 3 порции карт фри, все три порции были разные по объему))) Душевое отделение находится так что можно видеть кто там моется когда проходишь мимо. Раздевалки общие и мужчины и женщины в одном месте раздеваются и мимо душевых все с подряд ходят и смотрят Единственное, что понравилось, это работа спасателей
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравился зоопарк!!!! Чисто красиво животные ухожены запаха практически нет
Русская Усадьба
коттеджный посёлок Княжёво · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Находится далеко номера так себе слышимость высокая персонал ходит орет по коридорам не глядя на время, да и вообще, не думая, что могут мешать. Кухня не очень, а цены оооочень высокие цезарь стоит почти тысячу рублей и это с курицей ))) Люди, вы в Магнитке находитесь, даже не в Челябинске, в себя прийдите
Студия красоты Ирины Стариковой
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Хорошие девочки, отличные мастера!
Groom
Челябинск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2023
Постоянно посещаем с Мусей мастеров Грум. Всегда всё вовремя без задержек проходит, очень довольны. Спасибо
Jac центр Аверс-авто
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный автосалон! При выборе авто, ориентировались на отзывы по автосалону и они оказались правдивыми! Отдельное спасибо за работу, уделённое время и внимание менеджеру Владиславу! Будем обязательно рекомендовать салон и Владислава всем своим знакомым! Спасибо за качественную и профессиональную работу!!!