Валентина
8
Валентина
1
подписчик
0
подписок
240,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Yummy
Саров · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Часть заказа (салат и роллы) ждали 50 минут. И их вкус не впечатлил. Суп томям- вкусный! Ценник- выше среднего...
Chess First
Москва · Шахматный клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится заниматься в этом клубе. Группы небольшие, занятия интересные. Преподаватель и директор очень дружелюбные, всегда помогут найти решение . Каждый сезон проводят турнир с призами, сладким столом и потом небольшим обедом. Большое спасибо за то,что даете возможность ребенку заниматься с интересом!
Point Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Интересное место. Салон с хорошим дизайном, с хорошим выбором услуг,но всегда мало народа-посетителей . Обычно, в таких местах все занято😊 Мастера ногтевого сервиса каждый раз разные. Была за год у 4х или 5 разных. Но делают не плохо.
Хачапури
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно. Приемлемые цены. Официанты вежливые, готовят быстро.
Gymkids
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший тренерский состав, доброжелательное отношение.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, чтобы вкусно поесть перед поездкой. Каждый раз, когда куда-то едем заходим именно сюда. Сегодня, 11 июня в 19.00 все блюда вынесли очень быстро. Официант Владислав очень доброжелательный, приятный и отлично выполняет свою работу.
Лавка Янтарной Мышки
Зеленоградск · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин, приятные сотрудники. Очень дружелюбные и внимательные! Сейчас проходит акция!
Good Batut
Саров · Батутный центр
Сохранить
Май 2023
Отличное место ! Очень нравится ребёнку 6 лет и нам взрослым!
Семицветик
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Занимаемся в семицветике уже со вторым ребёнком. Очень нравятся тренера!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Выбор продуктов не плохой, но обслуживание ужасное. Пробовали и доставку, и самовывоз. И там , и там задержка больше чем в пол часа. С таким отношением проще и быстрее самим сходить!