Елизавета Б.
9
Елизавета Б.
2
подписчика
0
подписок
276,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
23
Мама мыла раму
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Побывала на массаже у мастера Аси. Это лучший специалист по массажу, с которым удалось пообщаться за несколько лет! Профессионально, деликатно и по общению и по физике, идеально по силе, по темпу работы. Очень приятный мастер! Ощущение облегчения наступило мгновенно. Теперь вернусь к Асе обязательно и на более длительные сеансы!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
18:40 позвонила забронировать стол. Ответ - мы не бронируем, приходите, пара столов есть 18:45 пришли лично, столов не было, спросили, можно ли в лист ожидания Ответ: нет нельзя, есть один свободный стол, если не нравится ничем - не можем помочь 19:00 подошли переспросить, не появился ли столик Ответ: в лист ожидания, вы будете четвертыми, ожидание полчаса. Не хочется ругаться матом, но я думаю, что именно эти слова описали бы подход к клиентам двух не очень приветливых как свиду, так и на практике молодых девочек-хостес.
Государственная Третьяковская галерея, Калининградский филиал
Калининград · Музей
Сохранить
Март 2026
Впервые побывала в Калининградском филиале Третьяковки. Очень рада, что выбрала посетить экскурсию гида Дмитрия Б. Это было восхитительно. Во-первых, на одном дыхании. 1,5 часа пролетели в один миг. Это была настоящая прогулка по векам искусства, в диалоге и в размышлениях. Во-вторых: не скучно было никому – ни детям, ведь экскурсовод смог их увлечь смешными вопросами, ни взрослым, ни даже мне (работающий в культуре человек, который часто посещает музеи и разбирается в искусстве). В-третьих: харизма, поставленный голос, очень живая речь (не как будто бы человек водит экскурсии одинаково каждый день, а как будто бы делал это специально для нашей группы). Я осталась в полном восхищении и с удовольствием провела бы еще не один час в компании такого талантливого специалиста. При более подробном изучении программы музея (экскурсионные и лекционные программы), я все же очень расстроилась. Нет лектория, экскурсионная программа только одна (и ту я уже посетила). А ведь такие талантливые ребята как Дмитрий могли бы увлечь отдельным разговором и детей (на детских экскурсиях) и поделится более глубокими знаниями на лекциях (ведь у сотрудников-экскурсоводов явно профильное искусствоведческое или историческое образование). Сайт тоже не очень понятный: все события в кучу (фильмы, концерты И так далее). Музейный магазин тоже не порадовал: с полотнами, представленными в экспозиции только одна открытка… В общем, была очень удивлена полупустым залам в выходной день, и отсутствию местного сообщества в месте практически созданном для него. Ставлю 5-ку за прекрасного экскурсовода, чья экскурсия надолго останется в памяти, а также за красивое здание, библиотеку и вкусный кофе.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Очень красивые цветы и богатый выбор для районного салона. Приятные цены. Цветы свежие и всегда долго стоят. Приятные флористы. Спасибо! 🤍
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Always sunny 🤍✨🤩
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали «прекрасное» снятие и маникюр. Хорошо, что покрывать не стала – представляю, что было бы. Мастер бойко начала снимать покрытие и пилить, не спросив, какую форму необходимо сделать. В итоге получилось ни то, ни се: какие-то пальцы мягкий квадрат, какие-то - овал. Где-то вообще криво. Видимо, сама не определилась, что делает. Снятие было ужасно болезненным, на максимальных оборотах, очень плотно прижимали фризу к ногтю, теперь ногти красные в некоторых местах и болят. Представляю, как адски больно будет покрывать гель-лаком. Обработка заусенцев такая, что на второй день полезло все опять… И это был ТОП-мастер. Не рекомендую салон ни по маникюру, ни по стрижкам (тоже был негативный опыт). Мастера и помещение не дотягивают до заявленных цен и более того – могут быть опасны для здоровья.
Figata
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная бонусная система. Были баллы на счету, хотела списать. Но при оплате сообщили, что «ой, это надо было изначально выбирать за была блюда из особого меню». Классно, может надо было об этом в начале рассказать?)
Конная база
деревня Бор · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Август 2025
Побывали на конной прогулке с Надеждой. Великолепно провели время: - профессиональный инструктаж - добрые и ухоженные лошади - красивый природный маршрут - чистая конюшня - нам выдали шлемы, жилеты, обувь Надежда рассказала о мастях и пригласила покормить лошадей 🍏 Получили огромное удовольствие и желаем успехов! 🐎
Музей Мирового океана, Старый маяк
посёлок Заливино · Музей
Сохранить
Июль 2025
До 17? Серьезно?
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Просто не берут трубку в кассе. Я понимаю, что кассиры не хотят общаться с фанатиками, пытающимися всеми силами выцепить билеты на Щелкунчика 31 декабря… но есть и другие покупатели :(