Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Osteria Mario

Рейтинг 4,8
1057 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (966) 000-35-07
Показать телефон
Москва, ул. Декабристов, 17 · этаж 4
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Osteria Mario, Москва, фото
Еще 127
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
137
Отзывы
573
Филиалы
Особенности

Витрина

Краб с томатами и страчателлой
Чизкейк с ягодами
Пицца Ассорти Италии
Чикетти
Бифштекс из говядины
Лосось с белым соусом из фенхеля
Брускетта с крабом
Лазанья
Утиная ножка
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Декабристов, 17этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (966) 000-35-07
Показать телефон
osteriamario.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с детской игровой комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и пиццерии с детской комнатой в районе Отрадное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  2 места
Osteria Mario & Швили
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Места с пивом в районе Отрадное, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и кофейни с верандой в районе Отрадное, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Десерты в районе Отрадное: лучшие кофейни и рестораны Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Мясные блюда в районе Отрадное, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны района Отрадное с блюдами из баклажанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Рестораны и кофейни с десертами в районе Отрадное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны и кафе с хачапури в районе Отрадное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Отрадное
38 м
2
ОтрадноеБибиревоВладыкино
Метро Отрадное
80 м
4
Метро ОтрадноеУлица ДекабристовСеверный бульвар, 1Музыкальная школаОтрадная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:1500–2500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, Свадьба, День Рождения, Семейный ужин
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1057 оценок
Оцените это место

573 отзыва

По умолчанию
Данила Цыплягин
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Остались в полнейшем восторге от вечера в вашем ресторане! Это был не просто поход поесть, а полноценный гастрономический мини-отпуск. Атмосфера уютная, с красивой итальянской музыкой и стильным интерьером, который настраивает на отдых. Но главное — это, конечно, еда! Брускетты были свежайшие, паста «Карбонара» — тот самый кремовый и аутентичный вкус, о котором мечтаешь. Тирамису — просто песня! Легкий, не приторный, таял во рту. Чувствуется, что продукты отличные и повара — настоящие мастера.Однако хочется отдельно и очень тепло поблагодарить нашего официанта Сеню! Это именно тот уровень обслуживания, который создает по-настоящему VIP-ощущение. Он был не просто вежлив, а внимателен, предупредителен и искренне доброжелателен. Сенья чувствовал, когда нужно предложить совет по меню или вину, а когда мы увлечены беседой — не отвлекал. Его рекомендации по блюдам были на 100% точными! Он создал такую комфортную и радушную атмосферу, что мы чувствовали себя желанными и дорогими гостями.Спасибо всей команде за прекрасный вечер! Обязательно вернемся и будем рекомендовать вас всем друзьям. И будем надеяться, что снова попадем на участок к такому профессионалу, как Сеня!
2
Посмотреть ответ организации
AN
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Были с семьей в этом филиале Швили . Нас обслуживал официант Иван спасибо ему огромное, смог подобрать нам все блюда которые мы не пробовали . Остались в восторге . Начиная с интерьера до блюд Салат с хрустящими баклажанами самый вкусный в Москве! Хинкали восторг! А борщ был просто восхитителен!!
1
Посмотреть ответ организации
gentle-warrior
Дегустатор 6 уровня
16 января
Уровень сервиса в заведении заметно упал. На зоне велком никто не встречает, проходя глубже в зал, уже подошел официант ( все положительные впечатление только из-за компетентности официанта). Так же никто не прощается когда уходишь из заведения, ну поел и поел. Раньше было совсем по другому. Кухня: Паста каламаретти - макаронные изделия Аль денте, осьминог нежный, соус крайне соленый, нету возможности не запить блюдо. РИЗОТТО с Крабом - очень понравилось блюдо, все приготовлено вкусно ( мы не придираемся к количеству порции, и количеству "краба" ) только вкусовые качества. Салат с тёплыми баклажанами и козьим сыром, вкусный салат действительно теплый. Тёплый салат с осьминогом тут уже интереснее.. не могу не сказать но визуально я не нашел ни одной "щупальца осьминожки" как это было в пасте с осьминогами. Тёплый только картофель. Бифштекс из говядины оказался резиновым, прилипал к зубам, пюре на вид было жидковатым попробовать не успел. Если это дойдет до официанта который нас обслуживал, и действительно интересовался каждым блюдом, понравилось ли оно нам.. я Вам солгал, Лазанья была тоже не вкусная, очень соленая, не структурированная. Вся проблема совсем не в цене блюд, а в том что я пробовал в этом заведении кухню, ранее. И это совсем другой уровень. По напиткам вопросов нет. Десерты, сложно судить.. По мне Яблочный тарт, соленный треугольник с яблоками. в карамели. Мороженое самое обычное.. промороженное, имеет кристаллическую структуру " попросту лед" я не хочу назвать его не вкусным, но это совсем и не "вишенка на торте". Отмечу, нам его не вписали в счет, это вежливый жест из-за ранее порекомендованного и не удавшегося блюда Бифштекс из говядины. Общее впечатление. Уборные убраны, в зале чисто, детская как была так и есть, без изменений. Пропала атмосфера словно тебя ждут в заведении, когда ты приходишь, тебе улыбаются. словно Вы договаривались увидеться и тебя рады видеть, мужчина в костюме заберет верхнюю одежду, и девушка проводит Вас за столик. Такого увы в этот день не было, а я считаю в таком заведении.. будь полная посадка, или обычный будний вечер, стандарты не должны меняться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных