Хава А
3
Хава А
7
подписчиков
50
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Айва
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
До этого заказывали с доставкой плов, манты. Внутри не кушала, с остальным меню не была знакома. Вчера мы опаздывали на разговение поста, позвонили в Айву, попросили заранее накрыть на стол. Ребята быстро выполнили просьбу, не забыли поставить воду, за что мы крайне благодарны. Заказывали жижиг/галнаш, чапильг с творогом и хынгал (тыквенная лепешка). Т к всё это относится к нашей национальной кухне, я оценила по достоинству все блюда, это отвал башки, обязательно придем еще!
Aroma-Butik, склад
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Июль 2025
Заказ № 1194517 Приобретенный полноразмерный парфюм Moschino I love love ничем не отличается от оригиналов, ранее приобретавшихся в других магазинах. Однако, прислали не тот аромат в отливанте 10 мл , заказан был Gucci rush, а пришел совершенно другой аромат. Думала подделка, уже было зареклась, что больше не буду иметь дело с данным магазином, но позднее пришла к выводу, что возможно это Gucci rush 2, перепутать было несложно по названиям, но не захотела суетиться из-за одного отливанта. И все же, далее , открыв маленькие отливанты, я была совершенно разочарована дозаторами, которые плевались, не распыляли аромат, он у меня больше стекает, а не распыляется. Только потом прочла на сайте, чтобы обязательно обращались к ним в случае проблем и жалоб, но т к я уже открыла ароматы, решила, что поздно пить боржоми. Однако, на данный магазин было тааааак много положительных отзывов, что все же решилась на еще один заказ, но не отливанта (его упаковку вряд ли поменяют), а на полноразмерку, плюс цена очень привлекательная и система бонусов подкупает. Отливанты здесь покупать больше не буду.
Garda
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Удивлена, что не слышала об этом замечательном месте раньше. Еще больше была удивлена наличию свободных столиков вечером, т к место просто замечательное, обычно такие на слуху, однако о данном заведении я ранее не слышала. Интерьер, сервис, посуда, декор, десерт-все было на высшем уровне. Пармеджано для меня оказался солоноват, может это дело вкуса. Однозначно еще вернусь.