Д
Дмитрий Арепьев
Д
11
Дмитрий Арепьев
3
подписчика
0
подписок
404,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
8
ВольвовКоломне
Коломна · Развал-схождение
Сохранить
Май 2026
Ехал в Коломну, машина плыла по трассе, решил проверить сход развал, созвонился - договорился. Приехал и меня ждали - это приятно. Сами загнали машину на эстакаду. Осмотрели, сказали что всё нормально, денег за посмотреть не взяли. Спасибо большое. Есть место где подождать. Мне понравилось.
Панский драник
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Два раза там был и оба раза очень вкусно трапезничал. Тар-тар великолепный, свиные ребра, драники, борщ, разносолы всё вкусно. Что говорить приходите и пробуйте. Всегда много народу, приходилось ждать, а значит точно всё свежее.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место, обедали и завтракали там. Приятная музыка, обслуживание, цены. Еда вкусная. Народу много это ещё один плюс говорящий о том что всё свежее. Персонал приветливый и добродушный, на капризы и запросы вызывает администратора и блюдо переделывают как Вы хотите. Огромное спасибо персоналу за это приятное место.
Pho Express
Балашиха · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Кидают в супы веточки от зелени и попки от цитрусовых. Мало приятного увидеть в супе попку лайма или попробовать на вкус палку зеленушки. Такой вот персонал там обслуживает своих клиентов.
Городская поликлиника № 69, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Не обычная поликлиника. Из плюсов это Врачи, с большой буквы, спасибо им огроменное. Спасибо всем ещё раз и много раз, помогли, откликнулись на проблемы, дали направления, после операционное наблюдение, да не легко это давалось, но всё сделал и выправил здоровье по разным направлениям. Минусы: Туалет безобразный, да я туда не в туалет пришёл, но если по показаниям нада. Нет парковки, есть территория, могли бы парковку сделать, хотя бы по записи, после операции было очень трудно передвигаться, да и от метро поликлиника далеко. Нет лифта, это для тех кто после операции, очень существенно. Ещё раз всем ВРАЧАМ огромное спасибо.
В-59
Москва · Ремонт оргтехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдал ноутбук в ремонт, была сломана петля. Петлю сделали так, что экран не держится под углом, при вручении ноутбука сказал им об этом, но они вдвоем начали убеждать что нада попользоваться и станет держать. Вообщем несколько раз уже чуть не остался без экрана. Отдал 9500 рублей и всё равно не могу им полноценно пользоваться. Не рекомендую.
Снэковая таверна Страхов
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал приветливый, атмосфера приятная, располагает к принятию пищи. Рядом замок Дракулы, туман. Еда посредственная, то что стоит на витрине и что дают по факту, сильно различаются. Не рекомендую.
На углях
село Кудиново · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень Опасное место, качество блюд проверяют посетители, подали кислую шурпу и ещё удивляются, что не так, но при этом сами пробовать не хотят. Атмосфера для тех кто не брезгует. На раздаче и еду и деньги трогают руками без перчаток. Гриль где делают люля кебаб в лаваше грязный, лаваш в чёрных полосках. Не рекомендую.
Казачий Курень
Ногинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В реальности всё немного не так как на фото. Есть парковка, есть места. Встречает мужчина, хотелось бы чтобы в казачьем костюме. Мужчина много бегает. Атмосфера непонятная, посуда пластиковая, соус льют на блюда, соусницы нужны. Скатерти нет, стол дерево покрытое лаком. Туалет неопрятный. И запахи с кухни. Но это всё теряется когда попробовали свиные рёбра. Взяли ещё рёбра с собой и с утра холодными я их с удовольствием на двоих употребил. В Общем кухня пять звёзд, а вот в доме нада поработать.
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Ну что сказать, очередной филиал ада на земле. Место где дачники, строители и просто желающие сделать ремонт встречаются сначала на парковке, потом в торговом зале, далее очередь на кассу и снова парковка. Ассортимент магазина разнообразный. Купил много и всего еле влезло. Вообщем отличный магазин.