Д
Дарья Я.
Д
4
Дарья Я.
1
подписчик
0
подписок
271,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Планета здоровья
Минск · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
во первых то что мне продали мне не подходит, хотя уверяли что этот крем то что нужно. во вторых он стоит дороже чем в других магазинах на 30 рублей. в третьих консультант заведомо уверил меня что крем не оставляет пятен, но он оставляет и еще как, и они не смываются. испорченные вещи мне ведь никто не вернет. спасибо за потраченные деньги в пустоту. больше никогда не куплю ничего в этом магазине.
Цветочный материк
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
прекрасный магазин, где достойный большой выбор горшечных цветов и не только, радует так же то что если чего-то нет, это можно заказать, что крайняя редкость для Минска! я как цветовод в восторге, и от цен и от качества растений! очень советую!
Межрайонный экзаменационный отдел ГАИ ГУВД Мингорисполкома, филиал
Минск · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Сделали ремонт) классно что есть электронная очередь ее бы еще и на автодром поставить (при записи), но это мелочи. Я очень нервничала сдавая площадку и первый раз провалилась, никто меня не обижал, все было честно, второй раз с дрожащей ногой сдала на ура, затем город, первый раз принимающий после записи камер обьяснил мои ошибки и честно пожелал удачи, очень приятный инспектор, а второй раз уже на машине гаи мы сдавали вчетвером, боялась что машина будет не очень но! все было отлично, очень мягкое сцепление, приятный спокойный дядька инспектор, все по делу и четко! никого не валили, задания все как надо! я так боялась, а на самом деле все адекватные и даже подбадривают в процессе) девчонка что не сдала в нашей группе чуть не вьехала в грузовик, но инспектор все равно попытался сгладить ситуацию, я оценила его медвежий спокойный тон, удачи всем! и помните никто вас там не будет валить если вы нормально подготовлены! и еще, девчонки в окне на втором этаже суровые но справедливые) в общем у меня лично только положительные впечатления!
Profistyle.by
Минск · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, визит в этот магазин оставил неприятное впечатление. Продавец была откровенно незаинтересована в обслуживании, отвечала неуверенно, не разбиралась в технике, которую продаёт. Атмосфера неприветливая, помощи минимум. Особенно неприятно, что среди ассортимента может попадаться продукция с браком, что, учитывая цены, абсолютно недопустимо. Ожидала куда более профессионального подхода. Надеюсь, руководство пересмотрит стандарты сервиса и контроля качества.
4profi.by
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
С порога встретили с доброй улыбкой, без лишних ожиданий сразу помогли, всё подробно показали и объяснили. Видно, что команда действительно разбирается в продукции и работает с душой. Приятным сюрпризом стал подарок, настроение поднялось на весь день! Уютная атмосфера, высокий уровень сервиса и искреннее отношение к клиенту, обязательно вернусь ещё не раз. Спасибо вам за профессионализм и тепло!
Городская клиническая больница № 1, женская консультация № 4
Минск · Женская консультация
Сохранить
Май 2025
Я наблюдаюсь у доктора Чечет уже более двух лет и могу с уверенностью сказать, что это один из самых внимательных и профессиональных врачей, которых мне доводилось встречать. Доктор Чечет — не только грамотный специалист, но и невероятно тёплый, деликатный человек. На приёме всегда создаётся ощущение спокойствия и доверия: она выслушает, всё подробно и спокойно объяснит, никогда не навязывает лишнего, а наоборот — предлагает разумные, продуманные решения. Это тот редкий случай, когда врач действительно на стороне пациента, и ты чувствуешь поддержку, участие и заботу. Я очень ценю такую чуткость и человечность, и благодарна ей за стабильное внимание к моему здоровью. Искренне рекомендую доктора Чечет всем, кто ищет гинеколога, с которым будет спокойно, понятно и безопасно.