Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Оборудование для салонов красоты

Profistyle.by

Рейтинг 4,3
47 оценок
Открыто до 20:00
+375 44 749-60-00
Показать телефон
Минск, просп. Независимости, 58 • павильон 311, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оборудование и материалы для салонов красоты Profistyle.by, Минск, фото
Оборудование и материалы для салонов красоты Profistyle.by, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, просп. Независимости, 58павильон 311, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 749-60-00
Показать телефон
profistyle.by

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Якуба Коласа
274 м
2
Площадь Якуба КоласаАкадемия наукПлощадь Победы
Петруся Бровки
277 м
4
Петруся БровкиДорошевичаПлощадь Якуба КоласаСтанция метро Площадь Якуба КоласаСтанция метро Академия наук
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Товары для маникюра
Профессиональная косметика
Товары для парикмахеров
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пирамида
Рейтинг 4,3
Ив Роше
Рейтинг 4,5
Non Stop
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Д
Дарья Я.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
К сожалению, визит в этот магазин оставил неприятное впечатление. Продавец была откровенно незаинтересована в обслуживании, отвечала неуверенно, не разбиралась в технике, которую продаёт. Атмосфера неприветливая, помощи минимум. Особенно неприятно, что среди ассортимента может попадаться продукция с браком, что, учитывая цены, абсолютно недопустимо. Ожидала куда более профессионального подхода. Надеюсь, руководство пересмотрит стандарты сервиса и контроля качества.
R
rebekca
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Заказала Дезрастворы 2 штуки в этом магазине. Обычно всегда забирала самовывозом, но тут не было времени добраться до магазина непосредственно. Посылку я забрала с почты, хотя вес уже был чуть меньше, чем когда отправляли товар ко мне, т.е. уже что-то там пролилось. Пока несла домой, раствор внутри уже выливался не на шутку. Кое-как донесла. При вскрытии дома обнаружилось что один флакон вытек наполовину, ввиду плохо закрученной крышки. Я написала в магазин о своей претензии по поводу плохой упаковки. Договорились с девушкой из этого магазина , что мне привезут целый флакон раствора до 13.00 в назначенную дату. В конечном итоге никто не приехал, хотя уверяли что курьер приедет через 30 минут. Я считаю это отношение неприемлемым за такие косяки. Больше в этот магазин обращаться не буду.
О
Оксана
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Магазин в Титане. Жуткая экономия на освещении, зато продавец рассказывает, что она обслуживает 700 человек в день. При таком обороте, да еще если "мы не работаем с низкобюджетной краской" можно было бы потратиться на приличное освещение. В чеке все выбито позиция 1, то есть в одной сумме краска и активатор. На сайте указано, что действуют карты рассрочки, в магазинах нет соответствующих табличек. Больше сюда, думаю, не приеду. А вот на Раковском рынке и магазин был с нормальным освещением, и продавцы не сказочницы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных